Смех без правил
5.1
2007, комедия, игра
Россия, 48 мин
В ролях: Павел Воля, Владимир Турчинский, Олег Верещагин, Роман Клячкин, Михаил Кукота
и другие
Смех без правил — российское телевизионное шоу, в котором молодые юмористы соревнуются за крупные денежные призы (100 000 рублей в отборочных турнирах и от 500 000 рублей в финале).

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смех без правил

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, игра
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, игра

Постеры сериала «Смех без правил», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Смех без правил», 2007

Правило одно: Шути хорошо!

«Смех без правил» — это пусть и краткий, но яркий проект ТНТ. Вели его Павел Воля (опять Воля… везде Воля… шутка!) и, к сожалению ушедший от нас навсегда Владимир Турчинский. Телепередача длилась всего 2 года. Победители «Смеха без правил» попадали в «Убойную лигу» и могли называть себя мастерами юмора.

«Смех без правил» — это прошлая реинкарнация нынешнего «Камеди Баттла». Только с ограниченными возможностями. Как уже сказал: победители шли в «Убойку», а не в главное «Камеди».

Всех, кто проходил жернова отбора «Смеха без правил», конечно, нет смысла называть. Но так, например, дуэт с названием «Двадцать четырнадцать» нынче в центральном «Камеди». Вот кто с самых низов поднялся. Вадима Шершня можно было видеть на «Камеди Клаб Украина». Дуэт «Sex Pistols» — это теперь «Реальные пацаны» Вова и Антоха. Дмитрий Романов и Слава Комиссаренко теперь в новейшем проекте Руслана Белого «StandUp». Кстати, Руслан Белый — тоже выходец из «Смеха без правил» — ведущий пока что самого злободневного комедийного проекта.

Я к тому, что разные комедийные проекты дают людям путёвку в жизнь. Многие из них — это ответвление большого «Камеди». «Смех без правил» шёл своей дорогой. Верной дорогой шли, товарищи…

7,5 из 10

3 февраля 2014

Можно догадаться, почему эта передача настолько не популярна. В том смысле, что она мало кому нравится. Ведь это, наверно, единственная программа, где происходят отборочные туры а затем финал так называемых этих «юмористов». Все это действо проходит на камеру и перед кучей зрителей в зале. А еще потом по телевизору показывают. Я почти уверен, что в этой передаче нет никакого кастинга. Я, понимаю, это так происходит: приходит один человек или дуэт, рассказывают свои «шутки» дядям, дают этим дядям деньги на выступление — поздравляю, парни, вы приняты! А приходит туда народу, сдается, много. Поэтому все эти баснословные цены, которые там в качестве выигрыша, никак не бьют по бюджету программы.

Из всего этого следует, что в программе можно встретить кого угодно и с какими угодно «шутками». А они совершенно не смешные! Таким людям, конечно, ходу нет в дальнейшей битве. Перед сценой сидят трое жюри, которые гудят в дудки. Один гудок — этому судье не нравится «юмор», который излагает участник(-и). Три гудка — пока, езжай(-те) домой обратно, во Владивосток (так иногда выражался Павел Воля). Но в передаче есть конечно реально смешные ребята с интересными монологами или миниатюрами, за которыми интересно наблюдать. Слава Богу, таких жюри никогда не «сливает».

Сам юмор в передаче в большей мере отвратителен. Эта самая пошлая юмористическая передача из всех, которых я знаю! А правильно, никакого контроля, по ходу дела, не существует, поэтому почти каждый участник шутит про секс! Всем известная тема. А иногда можно услышать такой бред, что можно аж задуматься: «А где смеяться?».

Похоже, за несколько сезонов передачи жизнь людей ничему не научила, и поэтому передача не прогрессирует, ведь тупого юмора в «Смехе без правил» никогда не становится меньше. Иногда, когда смотришь программу, хочется самому дунуть три раза тому или иному участнику (будь то даже дуэт) и отправить домой «шутить» дальше.

Пару слов о ведущих. Павла Волю как-то неохота бранить и называть плохими словами — серебряная медаль, в конце концов! Это вызывает какое-то уважение и не думаешь, что он такой же безнадежный, как 99% участников этого «юмористического» шоу. Наоборот, у Воли неплохо получается острить. Владимир Турчинский — крутой мужик, ничего не скажешь. Его взяли в передачу наверно ради того, чтобы кто-то «сливал» участников, потому что Павел Воля на вряд ли сможет по причине своего телосложения. Кстати, самые смешные в передачи именно ведущие!

Итог. Перед нами низкопробное шоу, которое нацелено на то, чтобы рассмешить людей, а участникам заработать денег. Если бы в «Смехе без правил» был адекватный кастинг, то было бы намного лучше и смешней, а самое главное было бы меньше пошлостей, которые уже в передаче просто достали!

Значит так:

1 балл — просто потому, что меньше на сайте ставить нельзя.

Еще 1 балл — за очень редкое количество реально хорошего юмора.

Еще 1 балл — потому что самые смешные это остряки-ведущие.

3 из 10

16 августа 2011

Мои фильмы из помойки. 155 часть.

Люди, которым нужны деньги!

Или ради денег мы готовы на все…

Смех без правил (я не люблю это шоу)

Российское телевидение — это рассадник пошлости, безвкусия и разврата. По телевизору показывают много разных отвратительных программ, и про одну такую программу я хочу немного вам рассказать. Хотя вы все и так ее знаете — это «Смех без правил». Я смотрел ее пару раз, и больше никогда не буду смотреть, потому что программа мне очень не понравилась. Я понимаю, что программа рассчитана на молодежь, но я тоже вроде еще не старик, который постоянно ворчит на всех…

Молодые люди выходят на сцену и рассказывают шутки. Шутки они рассказывают в основном очень глупые и очень пошлые. Телевидение пропускает такое в эфир, поэтому тут можно было дальше и не продолжать. Но что больше всего раздражает, так это то, что телевизор воспитывает молодых людей. Их должны воспитывать папа с мамой, а вместо них это делает Павел Воля, который просто раздражает и переигрывает на каждом ходу.

Если у тебя в голове много мусора, то приезжай к нам и выходи на сцену. Может быть, ты даже получишь много денег (бабла). Кругом все из-за денег и все это очень печально. Только вы не думайте, что во всем виновата данная программа. Таких передач очень много и лично у меня уже нет желания смотреть телевизор. Ведь данная программа должна смешить народ, а когда ее смотришь, то вообще не смеешься. Сплошной (московский) пафос раздражает и это вам говорит человек, который живет очень бедно.

Я лучше посмотрю старые фильмы с Чаплином или даже с Лесли Нильсеном, чем буду сидеть перед телевизором…

Спасибо.

1 из 10

23 марта 2010

Правила созданы для того, чтобы их нарушать

На мой взгляд, очень позитивная программа. Предпочитаю её большинству прочих юмористических программ.

Шутки смешные и довольно приличные. Конечно же, иногда коробит, что молодые «талантики» выходят на сцену и, думая, что они уже звезды, начинают нести всякую ахинею, мол вот мы какие, прошли сюда и делаем что хотим. К счастью же, на всякую «звездулечку» найдется великий император юмора Михаил Марфин.

«Что можно коровке, то нельзя теленку», ведь согласитесь, в Comedy Club всё бы, что ни сказали резиденты, смешно для аудитории, так как они, резиденты, звезды. В «Смех без правил» такого быть не должно.

Вроде бы все минусы высказаны, в Плюсы отнесу шутки действительно нормальных ребят, которые шутят «по понятиям», адекватное жюри, которое никогда не выкинет действительно смешного и талантливого участника и, наоборот, не пропустит вперед неумеху, который в основном за счет нецензурных выражений пытается рассмешить людей. Ведущие Павел Воля и Владимир Турчинский очень колоритно смотрятся вместе и отлично справляются с отведенными им ролями. Очень печально, что в последних сезонах их нет, с ними была другая и более неформальная обстановка, которая мне очень импонировала, сейчас же пришедшие на замену «выпускники» «Убойной Лиги» довольно уныло смотрятся на фоне ведущих.

В общем и целом, шоу неплохое, самое ОНО для молодежи.

13 декабря 2009

Комедия Смех без правил на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Алексей Френкель. Список актеров, которые снимались в кино: Павел Воля, Владимир Турчинский, Олег Верещагин, Роман Клячкин, Михаил Кукота, Алексей Смирнов, Антон Иванов, Андрей Родных, Антон Богданов, Илья Соболев, Евгений Кожевин, Денис Косяков, Эдуард Мацаберидзе, Евгений Воронецкий, Николай Камка.

Страна производства - Россия. Смех без правил — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.