Широко шагая 3: Правосудие в одиночку
Walking Tall: Lone Justice
4.5
4.8
2007, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Кевин Сорбо, Иветт Нипар, Хейли Рэмм, Элизабет Барондес, Родриго де ла Роса
и другие
После чистки родного города, Ник снимает с себя полномочия шерифа и едет в Даллас, чтобы начать новую жизнь с агентшей ФБР и ее двенадцатилетней дочерью. Просто быть бойфрендом - не очень приятная перспектива для Ника. Когда безжалостный наркоторговец нацеливается на нескольких свидетелей федерального дела, Ник понимает, что он ввязался в войну, где некому доверять. В этот раз Ник чувствует себя в своей тарелке, и противостоит свирепой армии уличных бандитов. Ник не считается авторитетом на городских улицах, но он не остановится ни перед чем, чтобы защититься.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Широко шагая 3: Правосудие в одиночку

английское название:

Walking Tall: Lone Justice

год: 2007
страна:
США
слоган: «One man. Against the odds. About to get even»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джас Шелтон
композиторы: ,
художники: Крис Генри, Сабрина Уиннингэм, Мишель Янг, Jeffery Noble
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, вестерн, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2007 г.
на DVD: 17 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, вестерн, криминал

Видео к фильму «Широко шагая 3: Правосудие в одиночку», 2007

Видео: Трейлер (Широко шагая 3: Правосудие в одиночку, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Широко шагая 3: Правосудие в одиночку», 2007

Жесть вообще…

На что рассчитывали создатели этого.. . хм… «шедевра» после триумфального провала 2 части? Что если добавить одну голую барышню и пару десятков трупов, то зрители будут стоя рукоплескать? Мда… Спросите, что конкретно не понравилось, так я отвечу:

1) Актерская игра. Точнее, ее отсутствие, герои ведут себя либо как полные имбицилы и вообще не понимают, где они находятся и что нужно делать или говорить, или же они играют так, как будто это первая роль в их карьере и они пытаются применить все знания, полученные в профучилище города Тьмутаракань.

2) Правдободобность. Точнее, ее отсутствие. Серьезно, вдумайтесь, весь фильм защищать человека, который может дать показания про взятки про человека, который за фильм нарушил все известные законы. Да его можно было уже в середине фильма засудить, но нет, надо же прицепиться к одному свидетелю и ради него положить половину Америки.

3) Оригинальность сюжетных ходов. Точнее… блин. Я даже не знаю, как это назвать. Обратите внимание, что у первого фильма рейтинг 12+, а у этого 16+. Знаете почему? Потому что все выглядит круче, если добавить взрыв на фоне. А если денег не хватает на взрыв, то можно раздеть кого-нибудь и вставить в кадр, не важно, к месту или нет

4) Конечный монтаж. Минут 20 фильма можно будет смело промотать, потому что это будет нарезка из жизни наркоманов, снятая на пленку и мелко-мелко порезанная. Зачем тратить столько времени на короткие эпизодики, где показывают кокс, наркоту, шприцы, бабло, снова кокс — я не понимаю. Смотрятся они убого и ассоциируются с документальными фильмами про наркотики, которые ежегодно снимают режиссеры-любители, чтобы крутить по местным каналам.

Все хуже, чем могло бы быть.

1 из 10

23 декабря 2015

Боевик Широко шагая 3: Правосудие в одиночку на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Трэппер Рид, Трип Рид. Список актеров, которые снимались в кино: Кевин Сорбо, Иветт Нипар, Хейли Рэмм, Элизабет Барондес, Родриго де ла Роса, Кристина Хирн, Джонни Крус, Дженнифер Сайпс, Мерк Харбор, Эндрю Стивенс, Лоуренс Варнадо, Эдгар Арреола, Пэм Догерти, Мохаммад Ахмед, Марк Чаварриа.

Страна производства - США. Широко шагая 3: Правосудие в одиночку — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.