Секси-голос и Робо
Sekushî boisu ando robo
6.6
7.6
2007, комедия, мелодрама, драма
Япония
В ролях: Эри Муракава, Синъя Цукамото, Хаири Катагири, Ёсинори Окада, Рурико Асаока
и другие
Это история о приключениях 14-летней девочки по имени Нико Хаяси, которая использует свой необычный талант изменять свой голос и делать его взрослым для того, чтобы по телефону манипулировать мужчинами, которые ищут легких развлечений... Благодаря этому девочка познает человеческую природу и учится распознавать характер людей по их голосу. Стареющий гангстер оценил ее талант и решил нанять ее на работу для решения разных проблем. Но так как первая проблема Нико — это она сама, она встречается с ненормальным парнем Иичиро Судо, одержимым любовью к фигуркам роботов. Из-за этого увлечения Нико зовет его «Робо», и из них двоих получается уникальная команда. После завершения своего первого дела, Нико объявляет себя «Sexy Voice» — и начинается череда слабо связанных между собой удивительных событий...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секси-голос и Робо

английское название:

Sekushî boisu ando robo

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
жанры: комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, детектив
Комедия Секси-голос и Робо на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Тоя Сато. Список актеров, которые снимались в кино: Эри Муракава, Синъя Цукамото, Хаири Катагири, Ёсинори Окада, Рурико Асаока, Судзука Ого, Сидо Накамура, Сэйдзи Роккаку, Сатоми Кобаяси, Масако Мотаи, Иссэй Такахаси, Риэ Томосака, Хикари Кадзивара, Дзюн Мураками, Дзюдзи Сибуэ.

Страна производства - Япония. Секси-голос и Робо — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.