Секретные агенты
M.I.High
6.5
6.2
2007, ужасы, фантастика, боевик
Великобритания, 28 мин
12+

В ролях: Крис Стэнтон, Рейчел Петладвала, Джонни Фриман, Шарлин Осуагву, Бен Керфут
и другие
В 21 веке обостряется борьба со злом. В связи с тем, что в военной разведке происходит смена поколений, ее девятый отдел МИ9 принимает решение о создании нового отряда секретных агентов. Блейн.. Роуз.. Дэйзи.. Ни один злодей не догадается кто они и где их искать. Добро пожаловать в школу секретных агентов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретные агенты

английское название:

M.I.High

год: 2007
страна:
Великобритания
слоган: «School + Spy = M.I. High»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эндрю Джонсон, Джордж Геддес, Саймон Виккери, Стефан Перссон, Оззи МакЛин
композиторы: ,
художники: Эд Тернер, Брайан Сайкес, Моли Кэмпбелл, Сэлли Чёрчард, Иэн Макколей, Анна Притчард, Мэгги Миллер, Джеки Яу, Ричард Кук
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, семейный, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, семейный, криминал, детектив

Отзывы критиков о сериале «Секретные агенты», 2007

School + Spy = M.I.High

На этот сериал в интернете я наткнулась совершенно случайно и конечно же решила посмотреть.

M.I.High шпионо — фантастическое приключение канала ВВС, являющееся детской версией. Это сериал о трех учениках средней школы St.Hope’s (1,2 — Блейн Уиттакер, Дейзи Миллер, Роуз Гупта; 3,4,5 — Оскар Коул, Кэрри Стюарт, Роуз Гупта), которые работают во главе с агентом MI9 (1,2 — Лени Бикнелл, 3,4,5 — Фрэнк Лондон), который работает в школе сторожем (под прикрытием). Их база находится в 230 футах под землей, в которую ведет лифт, несущийся на громадной скорости (в это время одежда агентов меняется). Также есть злодей руководитель крупнейшей преступной корпорацией Skul Грасмейстер (его личность остаётся загадкой во всем сериале).

Понравился актерский состав сериала. Все герои сериала подобраны идеально и не оставляют равнодушным, каждый знает свою роль, и никто не переигрывает. Правда, к сожалению, актеры сериала не знамениты. Единственное, что не понравилось почти в каждом сезоне меняется Грасмейстер. Но всё равно актерский состав заслужил — 9 баллов.

Сюжет сериала интересный и впечатляющий. Конечно же, некоторые моменты можно было бы вписать в сюжет. Однако, хочу заметить, это не портит самой картины. Картина фильма иногда предсказуемая, а иногда и нет. Так что сюжет — 8 баллов.

Атмосфера фильма создается, конечно же, фантастически — шпионская. Лично меня это привлекло, ведь мне нравятся такого рода фильмы. Секреты, гаджеты, карандаши — передатчики и т. д., всё это привлекает зрителя. Атмосфера получила — 9 баллов.

Дубляж мне понравился только в 1 и 2 сезонах, потому что было переведено идеально без всяких помарок и с четкой интонацией и английских слов от актеров не проскальзывало. А вот перевод 3,4,5 сезонов оставляет желать лучшего. Так что за дубляж только — 7 баллов.

В целом хочу заметить фильм интересный и поучающий нас хранить то, что нельзя рассказывать; лучшей дружбе, преданности и помощи друг другу.

9 из 10

2 августа 2011

Шпионские штучки

Сериал очень впечатлил меня. Живой сюжет, талантливые актеры. Конечно же, очень жаль, что они малоизвестны. Как мне кажется, этот сериал рассчитан на детей в возрасте от 5 до 17 лет. Советую посмотреть всем.

Я люблю подобные фильмы. К нему подошли с особой креативностью, все эти карандаши-телефоны, самолеты-невидимки и тому подобное вызывают интерес.

Эта история об обычных школьниках, которые спасают мир от злодеев. Этот сюжет позволяет детям помечтать, представить себя суперагентами, ведь все дети любят мечтать о чем-то сверхъестественном.

Конечно же, есть минусы, но я считаю, что они незначительны.

Моя сестренка смотрит M.I.High каждый день, её глаза буквально сияют!

Очень хотелось бы побольше подобных работ! Всё сделано замечательно!

10 из 10

18 марта 2010

Ужасы Секретные агенты на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Саймон Хук, Мат Кинг, Ричард Элсон, Саймон Хинд, Адриан МакДауэлл, Адриан Мид, Джеймс Генри, Тоби Хэйнс, Ричард Сеньор, Зэм Салим. Список актеров, которые снимались в кино: Крис Стэнтон, Рейчел Петладвала, Джонни Фриман, Шарлин Осуагву, Бен Керфут, Чаннелль Оуэн, Сэм Мелвин, Дженни Хаксли Голден, Элиза Каммингс-Коув, Джозеф Коклин, Джулиан Блич, Бел Паули, Мустафа Хусейн-Оглу, Дэнни Джон-Джулс, Anthony Genas.

Страна производства - Великобритания. Секретные агенты — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.