Садовник
4.3
2007, мелодрама, драма
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Александр Суворов, Ольга Орлова, Ольга Тимофеева-Эльдарова, Иван Городецкий, Руслана Писанка
и другие
Павел приезжает в маленький провинциальный городок, в котором он родился и вырос, спустя 18 лет после отъезда. Главной причиною столь длительного отсутствия, да и самого отъезда, стала Елена, первая любовь Павла. Павел был влюблен в Елену с самого детства. И казалось, ни что не может помешать их любви. Как вдруг, на горизонте, появляется интересный, гораздо взрослее Елены, офицер. И она, польщенная его вниманием, не долго думая, выходит за него замуж. Пережив отчаяние, Павел бросает все и уезжает из города. Душевная травма, нанесенная Еленой, оказалась столь большой, что он даже не приезжает на похороны матери. Возвратившись в родной город с единой целью, отдать долг матери и поставить на ее могиле памятник, Павел узнает, что Елена уже давно разведена с Владом, но они продолжают жить вместе в одном доме, так как Владу некуда идти. Кроме того, у них растет дочка Люся. Внутренние переживания героев, проверка на моральные принципы – все это превращается в один эмоциональный коктейль. Главный вкус в котором – любовь….
Дополнительные данные
оригинальное название:

Садовник

год: 2007
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Юрий Гармаш
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 28 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Садовник на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Олег Фиалко. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Суворов, Ольга Орлова, Ольга Тимофеева-Эльдарова, Иван Городецкий, Руслана Писанка, Лидия Чащина, Александр Феклистов, Ирина Мельник, Анастасия Фурса, Лилия Ребрик, Лариса Кадочникова, Григорий Боковенко.

Производство стран Россия и Украина. Садовник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.