Руди — гончий поросенок
Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder!
5.6
4.9
2007, семейный
Германия, 1 ч 37 мин
В ролях: Себастьян Кох, София фон Кессель, Сина Ричардт, Доминик Хорвиц, Андреас Шмидт
и другие
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Руди — гончий поросенок

английское название:

Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder!

год: 2007
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ахим Поулхайм
композитор:
художники: Люсия Фауст, Моника Бауэрт
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5200000
Сборы в России: $35 657
Мировые сборы: $1 657 480
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 2007 г.
на DVD: 13 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный

Видео к фильму «Руди — гончий поросенок», 2007

Видео: Трейлер (Руди — гончий поросенок, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Руди — гончий поросенок», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Руди — гончий поросенок», 2007

Загнали порося…

Непонятно какая муха и куда укусила режиссера Питера Тимма, но по прошествии почти 12 лет он решил переснять свою картину 1995 года про бешенного порося по кличке Руди, прибавив к названию фильма «Руди — гоночный поросенок» образца 2007 года цифру два.

Новый фильм получился ни лучше, ни хуже предыдущего — средненьким. Очень далекий от оригинальности сюжет — отец заводит подружку, сын заводит свинюшку. У подружки есть дочь, с которой герой конфликтует поначалу, но забота о поросенке Руди их постепенно сближает и в конце концов все мирятся…

Стандартный набор шуток и комичных ситуаций, связанных с поросенком в несвойственной ему среде обитания, немного дорожных приключений и игры в прятки с двумя злодеями, что, в конце концов, оборачивается очень предсказуемым хэппи-эндом.

В соревновании между оскароносным американским Бэйбом, немецкий свин Руди явно проигрывает! На волне успеха действительно оригинальной и интересной истории про говорящего поросенка Бэйба, Руди выглядит очень вторично.

Хотя с другой стороны все необходимое для веселого детского фильма тут присутствует и по этому, наверное не стоит заморачивать себе голову столь критическим разбором приключений гоночного поросенка Руди…

18 февраля 2011

Семейный фильм Руди — гончий поросенок на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Петер Тимм. Список актеров, которые снимались в кино: Себастьян Кох, София фон Кессель, Сина Ричардт, Доминик Хорвиц, Андреас Шмидт, Дитер Юнк, Мария Эрих, Сибила Й. Шедвиль, Вольфганг Фёльц, Каролин Ханен, Фолькер Михаловски, Людгер Бурман, Андре Хёппнер, Вернер Ханш, Мариус Фишер.

На фильм потрачено свыше 5200000.В то время как во всем мире собрано 1,657,480 долларов. Страна производства - Германия. Руди — гончий поросенок — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.