Розовый заговор
The Pink Conspiracy
2.8
3.6
2007, комедия
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Брэдли Снедекер, Джеймс Руссо, Дэйтон Калли, Трисиа О’Келли, Том Листер мл.
и другие
Дейв убежден, что его сногсшибательная девушка ведет нечестную игру. Когда его жизнь начинает меняться в худшую сторону, подозрения овладевают им, Дейв делает ошеломляющее открытие. Он немало удивился, узнав что его вторая половина — глава тайного общества бывших подруг, единственными целями которого являются глумление над ним и разрушение его жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Розовый заговор

английское название:

The Pink Conspiracy

год: 2007
страна:
США
слоган: «Nice guys do finish last...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Тим Отолт
композитор:
художники: Ричард Силофф, Райан Леннон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Розовый заговор», 2007

Видео: Трейлер (Розовый заговор, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Розовый заговор», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Розовый заговор», 2007

Тупее и тупее…

Скачала этот фильм только лишь потому, что там снималась Мерседес МакНаб. Было интересно посмотреть на нее, потому что совсем недавно закончила просмотр сериала «Ангел», и стало интересно — что же еще она может сыграть. Очевидно — ничего.

Сюжет фильма — убожество полнейшее, что курили авторы и как им в голову взбрело такое снять? Актеры просто ужасны, начиная от главного героя — и заканчивая всеми его подружками. Сюжет развивается нудно, и если некоторые фильмы утомляют в начале, но с середины приобретают терпимый вид, то этот — исключение. Все тянется настолько глупо и бессмысленно, что тянет встать и, не переключая на конец, чтоб узнать, чем закончилось, просто выключить.

Советую выключать, когда идут только начальные титры. Жизнь слишком коротка, и если тратить ее на фильмы — то, по крайней мере, стоящие.

2 из 10. За ностальгию по МакНаб.

21 января 2009

КОШМАР!!!

Вот так всегда! Последнее время у меня просто потрясающее чутье на ужасные фильмы! Устала, видите ли, от серьезных картин, решила посмотреть легкое кино!

Даже бразильские сериалы, по сравнению с «Заговором» тянут на пять с плюсом!

О чем собственно фильм? Живет на свете мальчик Дейв, есть у него подружка-красавица. Все бы ничего, но Дейв начал подозревать подружку в измене, ну и решил за ней проследить! И тут к его высочайшему удивлению оказывается, что нынешняя подружка состоит в заговоре со всеми его бывшими. Собрались девчонки вместе и решили довести бедного Дейва до психушки. Но Дейв парень не промах решил постоять за свою честь.

В общем, более занудной концовки фильма и придумать нельзя!

Так, что посоветовать этот фильм могу только тем, кто хочет потратить свое драгоценное время не на что!

4 января 2009

Комедия Розовый заговор на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Марк Клебанофф, Брайан Скотт Миллер. Список актеров, которые снимались в кино: Брэдли Снедекер, Джеймс Руссо, Дэйтон Калли, Трисиа О’Келли, Том Листер мл., Уайтби Хертфорд, Тара Карсиан, Линдси Вегнер, Арден Джеймс, Caroline Kinsolving, Кэрин Чеа, Джэми Бурк, Брайан Херринг, Алексис Скотт, Lindsey Smith-Sands.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - США. Розовый заговор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.