Просто добавь воды
Just Add Water
5.6
5.6
2007, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Дилан Уолш, Джастин Лонг, Дэнни ДеВито, Мелисса Маккарти, Аника Нони Роуз
и другие
Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем - Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить - вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Просто добавь воды

английское название:

Just Add Water

год: 2007
страна:
США
слоган: «Живи на всю катушку»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аарон Барнс
композитор:
художники: Дин Бэкер, Стивен В. Кларк, Коррин Ларсон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 625000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2008 г.
на DVD: 5 июня 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Просто добавь воды», 2007

Видео: Трейлер (Просто добавь воды, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Просто добавь воды», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Просто добавь воды», 2007

(«Одноэтажная америка «)

Я не видел на афишах города названия этого фильма. Сомневаюсь, что его вообще показывались в кино. Но, проходя как-то раз вечером мимо магазина с фильмами, я обратил внимание на него. «Одноэтажная америка, ничего интересного» — сказал мне продавец о фильме. Но чем-то меня это привлекло, и я купил диск.

После подобных комментариев я не ожидал от картины ничего сверхъестественного, радовался только, что увижу малыша ДеВито.

Фильм оказался очень легким. Ни разу мне не хотелось взглянуть на часы в надежде, когда же он закончится. Все те полтора часа экранного времени, а именно столько длится лента, прошли незаметно. Не могу сказать, что это нечто, но мне понравилось. Понравилось, что фильм прост, что диалоги героев почти реально жизненны. Мне понравилось, что режиссер показал, что в «золотом штате» Калифорния есть такие места, так же как они есть и в любой другой стране, в которых не хочется оставаться жить, потому что они черные пятна на карте.

Это маленький город, со своими сельскими жителями, их проблемами с отоплением и электричеством, ну и конечно с бандой малолетних хулиганов. И обязательно среди общей массы найдется человек, который хоть иногда задумываелся над тем, что жизнь может быть немного другой.

Добрый и немного наивный фильм, который приятно посмотреть утром выходного дня.

17 августа 2008

Комедия Просто добавь воды на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Харт Бокнер. Список актеров, которые снимались в кино: Дилан Уолш, Джастин Лонг, Дэнни ДеВито, Мелисса Маккарти, Аника Нони Роуз, Линдси Аксельссон, Уилл Ротхаар, Джои Керн, Пенни Бальфур, Ли Гарлингтон, Майкл Хичкок, Трейси Уолтер, Джун Скуибб, Серина Винсент, Крис Оуэн.

На фильм потрачено свыше 625000. Страна производства - США. Просто добавь воды — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.