Предел желаний
5.9
2007, триллер
Россия, 40 мин
16+

В ролях: Сергей Сендык, Дмитрий Шевченко, Елена Ксенофонтова, Ольга Погодина, Анна Легчилова
и другие
Сергей и Юля – страстные театралы, романтики, они любят друг друга, воспитывают двух детей. Их личные, бытовые и рабочие проблемы похожи на проблемы сотен таких же семей. Но… неожиданно в их безоблачную жизнь, спустя 20 лет, вторгается прошлое. Человек по прозвищу Могильщик, с которым судьба свела их в далекой юности. И теперь прошлое бежит за ними по пятам, воспоминания меняют окружающую действительность, страшная тайна нескольких нелепых смертей оживает, преображая реальность в чудовищный сон...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Предел желаний

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Дмитриевский
композитор:
художник: Анатолий Кочуров
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постер сериала «Предел желаний», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Предел желаний на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Владимир Дмитриевский. Список актеров, которые снимались в кино: Сергей Сендык, Дмитрий Шевченко, Елена Ксенофонтова, Ольга Погодина, Анна Легчилова, Раиса Рязанова, Анна Казючиц, Владимир Чуприков, Артем Григорьев, Евгений Сущёв, Владимир Лёд, Линда Табагари, Олег Шибаев, Михаил Васьков, Леонид Тимцуник.

Страна производства - Россия. Предел желаний — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.