Правила совместной жизни
Rules of Engagement
7.2
7.4
2007, комедия, мелодрама
США, 22 мин
6+

В ролях: Мегин Прайс, Патрик Варбертон, Оливер Хадсон, Бьянка Кэйлик, Дэвид Спейд
и другие
Сериал о соседях по лестничной площадке, двух парах. Одна пара - женаты уже 15 лет, другая - только съехались вместе. Они общаются между собой и делятся впечатлениями о совместной жизни. Пятый персонаж - убеждённый холостяк.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Правила совместной жизни

английское название:

Rules of Engagement

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уэйн Кеннан
композиторы: , , , ,
художники: Бернард Вызга, Элизабет Басс, Джули Райн, Джери Келтер, Тереза Визинаре
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Правила совместной жизни», 2007

Видео: Фрагмент (Правила совместной жизни, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры сериала «Правила совместной жизни», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Правила совместной жизни», 2007

Правила существуют для того, чтобы их нарушать.

После положительных отзывов я решилась на просмотр данного творения. Не ждала от сериала ничего особенного, признаюсь честно, после просмотра первой серии была немного разочарована и подумала, вот он очередной не смешной американский сериал с претензией на комедию и вставками закадрового смеха. Но всё таки решила посмотреть и вторую серию заодно с первой, чему я безумно рада, потому что с каждой новой серией я всё больше убеждалась, что моё первоначальное мнение было ошибочным. После просмотра нескольких серий, я уже совершенно не могла остановиться и смотрела сериал взахлёб.

Что меня очень сильно зацепило в сериале, так это в первую очередь актёры. Актёры сериала вжились в свои роли потрясающе, играют отлично. Но понравилось в большей степени даже не это, а то, что герои сериала получились не звёздами Голливуда, а простыми, милыми, очень живыми и очаровательными людьми, на которых я смотрела и просто отдыхала, потому что в каждом из них была частичка меня или кого-то из моих друзей. Все герои сериала очень полюбились мне, но особую симпатию пожалуй вызвала Мегин Прайс и её героиня Одри, которая получилась очень женственной, в меру строгой, но в то же время добродушной и немного безбашенной. Я впервые познакомилась здесь с Дэвидом Спейдом, очаровательнейший актёр, с огромным чувством самоиронии и неповторимым шармом.

Сериал преподносится хорошими порциями, небольшими сериями, в среднем по 20 минут. Каждая серия это новая маленькая история о жизни героев, тем не менее все эти маленькие истории связаны между собой и имеют сюжетную линию.

Я провела немало времени вместе с этим сериалом и могу сказать, что время пролетело незаметно, потому что смотрится он действительно легко. Если вам грустно и хочется вечером расслабиться просматривая что-нибудь лёгкое и забавное, не проходите мимо.

«Теннис более мужской вид спорта, чем гольф. — Мячиком для гольфа можно убить, а для тенниса нет. — Можно, если подавиться. — Зачем сувать теннисный мяч в рот? — Не знаю… — Держи, вот тебе клюшка, смотри не подавись.» Адам и Джефф.

10 из 10

26 ноября 2014

Влюбилась с первой серии

Случайно увидела сериал по канале SET, изначально привлек мое внимание Патрик Вабертон, потому что смотрела до этого сериал «Клава давай!». Посмотрев одну серию, моему смеху не было предела. Скачала все сезоны. Смотрится на одном дыхании. Очень позитивный сериал, каждая серия, это история из жизни, которые встречаются каждый день у молодых людей живущих вместе. Всё на столько позитивно обыграно, что в жизни эти ситуации уже не кажутся такими трагичными.

Актеры на высоте, соглашусь с предыдущим комментарием. Кроме смешного текста и отличного сценария, игра актеров что-то! Их мимика, жесты, реакция на те или иные обстоятельства вызывает улыбку и смех. Актеры играющие семейные пары подобраны идеально, смотреть приятно.

Сериал очень отвлекает от своих забот. Смотришь и забываешься. Не создает чувство напряжения и осадка после просмотра. Все на столько легко. Что посмотрев 20-ти минутную серию и насмеявшись от души. Остается чувство комфорта и расслабленности.

Рекомендую!!!

10 из 10

15 апреля 2011

Самый смешной сериал за последнее время.

И я не шучу, давным давно я так не смеялся. Мне в этом сериале нравится решительно все.

Юмор. ну просто класс. Иногда пОшло, да, но зато довольно умно. Ненавижу тупые шутки даже больше чем скучные фильмы. Много шуток чисто на выражениях лиц актеров построено, игра актеров тоже на высшем уровне. Снято отлично, кроме того костюмы, помещения ну все красиво довольно, но это не важно для сериала. Нет тут суетливости, однообразности как во многих сериалах. Конечно это ситком и все выдержано в рамках жанра, но это и цепляет наверно.

По сравнению с тем что я видел в посл время сериал очень хорош, посмотрите обязательно если еще не посмотрели. Но наверно не все поймут шутки, не всем они понравятся, я бы не советовал смотреть бабушкам, дедушкам, женщинам которые хотят запретить мини-юбки в школах (интересно есть такие вообще), мне понравилось в общем, ставлю десяточку.

Да, и женщины тут красивые!

3 мая 2010

Комедия Правила совместной жизни на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Гейл Манкусо, Марк Сендроуски, Гари Хэлворсон, Энди Кэдифф, Том Херц, Энди Экерман, Леонард Р. Гарнер мл., Джил Джангер, Кен Уиттингэм, Виктор Гонзалез, Мегин Прайс, Carlos Piero, Тед Уасс, Джон Паскуин. Список актеров, которые снимались в кино: Мегин Прайс, Патрик Варбертон, Оливер Хадсон, Бьянка Кэйлик, Дэвид Спейд, Адхир Кальян, Дайан Селлерс, Венди Маклендон-Кови, Сара Рю, Эндрю Агиляр, Сьюзэн Йигли, Лаура Лэнс, Тэрин Саузерн, Ричард Макгонагл, Орландо Джонс.

Страна производства - США. Правила совместной жизни — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.