Покемон: Восход Даркрая
Pokemon Movie 10: Dialga vs. Palkia vs. Darkrai
5.9
6.3
2007, фантастика, фэнтези, приключения
Япония, США, 1 ч 30 мин
В ролях: Эмили Бауэр, Киётака Фурусима, Кристина Хвам, Кодзи Исидзака, Мияко Ито
и другие
Было предсказано, что однажды встретятся две силы, повелевающие временем и пространством, которые столкнувшись уничтожат город. Предсказанное время настало, но в схватку сил вмешалась третья.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Покемон: Восход Даркрая

английское название:

Pokemon Movie 10: Dialga vs. Palkia vs. Darkrai

год: 2007
страны:
Япония, США
слоган: «Somewhere between time & space... A legend is born.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Такая Мидзутани
композитор:
художник: Минору Акиба
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Покемон: Восход Даркрая», 2007

Видео: Международный трейлер (Покемон: Восход Даркрая, 2007) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Международный трейлер

Постер мультфильма «Покемон: Восход Даркрая», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Покемон: Восход Даркрая», 2007

Тайна темного Даркрая

«Покемон: Восход Даркрай» — японское, приключенческое, фантастическое аниме с привкусом фэнтези и целого, огромного мира покемонов. Данный мультфильм 2007 года уносит зрителя в очередное приключение Эша и Пикачу. Эти герои в мире покемонов всегда там, где есть приключения. Они сами их ищут и всегда готовы к боям покемонов и новым открытиям.

В этой истории мы видим красивый город с великолепной башней, в которую прибыли Эш и его друзья. Здесь они узнают о существовании загадочного покемона под названием Даркрай. Увидев этого покемона, тебя ждут страшные кошмары и долгий, мучительный сон. Герои и жители города пытаются сразиться со зловещим Даркраем, но никто не знает, что он сам уже очень давно с кем-то сражается, и этот кто-то намного страшнее темного Даркрая…

В детстве я любил сериал «Покемон». Он заворожил меня, и я всегда смотрел серию за серией с удовольствием. У этого сериала фэнтези есть много отдельных мультфильмов, и данный мультфильм и есть такое продолжение. На мой взгляд, есть интересные, отдельные мультфильмы, а есть не очень, например как этот. Сюжет данного мультфильма просто высосан из пальца, и его было не интересно смотреть. Все было как-то банально и вяло. Есть намного интереснее и захватывающее мультфильмы о покемонах, чем этот. Этот же мультфильм не впечатляет, а нагнетает тоску. Эш и Пикачу всегда там, где есть приключения, но это приключение через чур надменное и не впечатляющее. Все было скучно, а главное не интересно. Не думаю, что захочу посмотреть этот мультфильм еще когда-нибудь.

«Pokemon: The Rise of Darkrai» — мультфильм об очередном приключении Эша и о еще одних, новых покемонах. Мультфильм скучноватый и не интересный. Мне он не понравился.

26 февраля 2015

Фантастика Покемон: Восход Даркрая на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Кунихико Юяма. Список актеров, которые снимались в кино: Эмили Бауэр, Киётака Фурусима, Кристина Хвам, Кодзи Исидзака, Мияко Ито, Мишель Кнотц, Сара Наточенни, Юко Ниси, Тинами Нисимура, Джеймс Картер Каткарт, Икуэ Отани, Рика Мацумото, Юдзи Уэда, Мэгуми Тоёгути, Мэгуми Хаясибара.

Производство стран Япония и США. Покемон: Восход Даркрая — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.