Подпольщики
Clandestinos
5.9
5.6
2007, мелодрама, драма, криминал
Испания, 1 ч 21 мин
В ролях: Исраэль Родригес, Уго Каталан, Хуанма Лара, Инма Куэвас, Фани де Кастро
и другие
Фильм о плохих парнях, о гей-любви среди испанских террористов-басков. 3 друга, 3 баска, все молодые парни, и все они находятся в рядах испанских сепаратистов, мечтающих об отделении провинции басков от Испании. Джоэль, один из друзей, ищет себе подругу, ему нужна девчонка, которая любит таких плохих парней, как он. Дрисс — второй из друзей — иммигрант из Марокко, пытающийся избежать депортации из Испании назад в Марокко, и третий друг — Хаби, глава их шайки, парень-проститут, бойфренд которого Инаки — глава террористической баскской организации. Все трое друзей — заключенные исправительной колонии в Испании, которым удается бежать оттуда и включиться в баскское освободительное движение. Они едут в Мадрид чтобы Хаби нашел своего бойфренда. Они крадут оружие, вламываются в квартиры, устраивают мастерскую по изготовлению бомб... Но на самом деле главная его цель — вернуть себе Инаки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подпольщики

английское название:

Clandestinos

год: 2007
страна:
Испания
слоган: «The Rebellion Begins Now»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Сесар Эрнандо
композитор:
художники: Вики Джименез, Карлос Гомес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 768000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Постеры фильма «Подпольщики», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Подпольщики на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Антонио Энс. Список актеров, которые снимались в кино: Исраэль Родригес, Уго Каталан, Хуанма Лара, Инма Куэвас, Фани де Кастро, Луис Осталот, Ана Райо, Хуан Луис Гальярдо, Пабло Пуйоль, Антонио Дечент, Мануэль Салас, Асун Аильон, Raúl Zajdner, Антонио Саласар, Ángeles Maeso.

На фильм потрачено свыше 768000. Страна производства - Испания. Подпольщики — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.