Почувствуй ритм
Feel the Noise
6
3
2007, драма, музыка
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Роза Арредондо, Луис Крус, Чарльз Дакворт, Джанкарло Эспозито, Алексис Исаак Гарсиа
и другие
Молодой человек из Южного Бронкса мечтает о карьере рэпера, пока стычка с местными бандитами не заставляет его скрыться в Пуэрто-Рико...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Почувствуй ритм

английское название:

Feel the Noise

год: 2007
страна:
США
слоган: «Dream out loud.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Зоран Попович, Raphy Molinary
композитор:
художники: Моника Монсеррате, Гладирис Сильва, Нидия Гонсалес
монтаж: , ,
жанры: драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 898 393
Мировые сборы: $6 451 106
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2007 г.
на DVD: 25 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка

Постер фильма «Почувствуй ритм», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Почувствуй ритм», 2007

«А о чем твои мечты?»

Так, друзья, насколько я понимаю фильм латиноамериканского происхождения? В моем случае поводом к просмотру фильма явилась яркая обложка, зазывающее название и сюжет. Ах да, слоган он Дженнифер Лопес «Почувствуй ритм, мечты сбываются», чуть не забыл. Этотфильм, кстати, продюссирует сама Лопес.

Однако было скучно. Нет той обещанной создателями драмы. Присутствует мотив. Молодые и амбициозные парни (два сводных брата) творят музыку на пару с прекрасной девушкой по имени Сиси (RosaArredono). И собственно на этом все! Благо частенько радовали сцены ночных диско баров, в стиле «Латинос», заполненных до отвалу молодыми и красивыми. Как обычно травка, алкоголь, полураздетые пуэрториканки. Это явилось украшением этого фильма.

А вообще по достоинству оцениваю фильмы с подобной тематикой. Также люблю фильмы главной темой, которых являются люди с «черных» кварталов, их культура, менталитет, порядки, их музыка. В фильме Алехандро Чомски «Почувствуй ритм» все это есть, и сделано более или менее качественно.

Думаю фильму оставившему после себя посредственные впечатления, ниже представленная оценка станет достойна того чтобы фильм рекомендовали своим друзьям, а те в свою очередь своим.

5 из 10

27 мая 2012

«Мечта реальность, только стремись к ней»

Довольно обычная история, что произошла с обычным парнем из Южного Бронкса. У него есть мечта, есть огромные амбиции…

Но судьба как мы знаем, штука не предсказуемая. Иногда мы думаем, что все теряем, если полностью начинаем все с нуля, переехав куда-либо, но это совершенно не так. Наши мечты, если мы желаем и стремимся к ним постоянно изо дня в день, притягивают к нам возможности для их воплощения.

Вот и эта история, именно об этом. Паренек (которого неплохо сыграл Омарион) в Пуэрто-Рико, находит не только любовь, но и дальнейшее продвижение в своей музыкальной карьере.

Задумка довольно простая, и весь фильм можно предугадать с самого начала. Но атмосфера что окружает нас в этом фильме, действительно замечательная. Кто знаком с более серьезными фильмами с похожей идеей, о мечте и ее воплощение, этот фильм посмотрят на одном дыхание. И это дыхание не будет просто выброшенным временем.

Всем приятного просмотра.

10 из 10

1 апреля 2009

Драма Почувствуй ритм на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Алехандро Чомски. Список актеров, которые снимались в кино: Роза Арредондо, Луис Крус, Чарльз Дакворт, Джанкарло Эспозито, Алексис Исаак Гарсиа, Джон Гарсиа, Омарион, Сулай Энао, Shydel James, Сесар А. Луго, Джоэль Ф. Мартинес, Джеймс МакКэффри, Прас Мишель, Карл В. Моралес, Рауль «Алексис» Ортис.

В то время как во всем мире собрано 6,451,106 долларов. Страна производства - США. Почувствуй ритм — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.