Почти ангелы
Casi ángeles
8.2
6.7
2007, комедия, драма, мюзикл
Аргентина, 40 мин
В ролях: Лали Эспосито, Гастон Дальмау, Николас Риера, Николас Васкес, Мерседес Фунес
и другие
Он - археолог Николас Бауэр. Когда-то его, с маленким сыном Кристобалем на руках, бросила жена, уйдя к его злейшему врагу и с тех пор, Николас, не желая огорчать сына, пишет мальчику письма от лица его матери, скрывая истину. Постоянный спутник Николаса - дикарь Могли, веселый и забавный чувачок с добрым сердцем и ужасным испанским Вместе они ищут сокровища, одним из ключей к которому окажется... Сьело. Она - цирковая акробатка Сьело Махико («Волшебное Небо» в переводе). Когда она плачет, плачет небо (впрочем, как все, откуда может литься вода ) В раннем детстве потеряв родителей, сейчас ее память держит от нее в секрете то, что настоящее имя Сьело - Анхелес Инчаусти и она наследница миллионного состояния, за которым охотятся злодеи этой истории: дон Бартоломео, его правая рука Хустина и Мальвина - сестра дона Бартоломео и невеста Николаса Бауэра. От родителей у Сьело остался странный браслет и семейное фото. У Сьело есть маленькая сестра, которую, в подвале особняка, в котором происходят события(и, который, кстати, является частью наследства Сьело), тайно воспитывает Хустина, выдавая себя за ее мать и говоря девочке, что наверху идет война. Вторая линия этой истории - детский приют, который устроили в особняке Бартоломео и Хустина. Благое дело лишь прикрытие для использвания детских рук. Здесь дети учатся не обычным предметам, а тому, как ловчее обмануть и обворовать зазевавшегося прохожего. А еще в этом здании есть подпольная мастерская по изготовлению поддельных антикварных кукол.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Почти ангелы

английское название:

Casi ángeles

год: 2007
страна:
Аргентина
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
композиторы: , ,
художники: Дэмиэн Де Люка, Сусана Перес Амиго
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Почти ангелы», 2007

Видео: Проморолик №2 (Почти ангелы, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Трейлер (Почти ангелы, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Проморолик (Почти ангелы, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры сериала «Почти ангелы», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Почти ангелы», 2007

Посмотрела все сезоны этого сериала. Осталась в полном восторге! Конечно, начало немного тривиальное, но потом, с каждым сезоном сюжет всё интересней и захватывающей. Романтика перемешивается с фантастикой, политическим триллером и не только. Особое место занимают музыкальные номера! Песни не только о любви и счастье, песни призывают к борьбе и сопротивлению! Естественно, что герои сериала по натуре являются пацифистами и все свои протесты выражают в мирной форме в текстах своих песен, используя при этом свои музыкальные таланты. Сама фантазия Крис Морены как сценариста просто восхищает! Путешествие во времени, встреча со своими будущими детьми, а также с самими себя в будущем, изменение ошибок в прошлом, борьба с экологическими катастрофами, с диктатурой отдельных личностей и целым правительством. Короче, это надо смотреть! Кстати, на просторах интернета (Ютуб) можно найти шикарный любительский трейлер этого сериала на русском языке.

П. С.:Конечно, как и в многих долгоиграющих сериалах, не обошлось без некоторых сценарных ошибок и ляпов, иногда подводила русская озвучка, но в общую картину эти небольшие огрехи не повлияли.

23 августа 2021

«Casi Angeles» — сериал от создателя Мятежного Духа

Очередной супер — проект Коис Морены. На самом деле очарована этой женщиной! Каждый её проект гениален и чем-то похож на предыдущие. Я думала, что после Мятежного Духа ничего не сможет удивить и вдохновить меня. Но оказалось: нет! Есть ещё на свете добрые, весёлые, фантастические, романтические сериалы — всё, что я люблю.

Мне очень понравился сериал, хотя и я посмотрела только 1-ый сезон и начало 2 -ого. Но могу заверить, что с каждой серией и с каждым сезоном интриги накаляются, и становится всё интересней. Теперь «Почти Ангелы» — это один из моих самых любимых сериалов.

Этот сериал рассказывает историю о пятерых сиротах: Мар, Хасмин, Тьяго, Тачо и Рама; и об археологе Николасе Бауре и акробатке Сьело Махико. Как и во всех сериалах не обошлось без отрицательных героях: Бартоломе и Хустины — алчные владельцы приюта «Малыш», в который и попадают все главные герои. «Почти Ангелы» — это не сказка, это не мыльная опера, а достаточно реалистична жизнь подростков — сирот, которые каждый день отстаивают свои права и мечты. Они тоже мятежники, как и ученики Elite Way School в Мятежном Духе.

В сериалах от Крис Морены мне всегда очень нравилось то, что каждый из них призывает бороться за свои мечты. Пусть эти мечты детские и невозможные — всё равно нужно идти до конца, до исполнения своей мечты! Нет таких мечтаний, которые бы не сбылись благодаря труду, настойчивости и вере!

Боритесь за свои мечты и смотрите «Почти Ангелов».

10 из 10

3 июля 2012

Моя Отдушина

Сериал замечательный! С каждой серией я влюбляюсь в него все больше. Я в восторге от людей, которые создают подобные вещи. А еще я переживаю все вместе с героями и это мне очень нравится!

Этот сериал о жизни, о мечтах, о любви и о свободе.

Я обожаю испанский язык, поэтому с удовольствием слушаю группу Teen Angels, которыми являются главные герои сериала. Песни у них и для души, и для настроения!

10 из 10

6 сентября 2010

Это приют, где кормят, дают помещение и где… учат воровать!

Сериал начинается с того, что Бартоломео Агьеро принимает в свой приют новую сиротку. В приюте живут дети-сиротки, которым дают крышу над головой, еду и одежду. Также в этом доме живет Хустина, которая учит детей в школе и всему в жизни, и Мальвина, сестра Бартоломео.

В целом, сериал мне очень нравится — с каждой серией становится все интереснее + понравилась музыка и танцы. Актеры мне вообще все понравились — они все вошли в свою роль, что Химена Аккарди в роли злодейки Мальвины, что Мариана Эспосито в роли сиротки — все!

Что не понравилось — так то, что у хозяев дома (Мальвина, Бартоломео) такая привычка добавлять в свой лексикон английские слова. Не люблю, когда говорят на одном языке, а некоторые отдельные слова — на другом.

А также не понравилось банальность сюжета. Ну на то это и латиноамериканский сериал.

8 из 10

28 апреля 2010

Комедия Почти ангелы на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Мариано Де Мария, Крис Морена, Флавио Ронделли, Мауро Скандолари. Список актеров, которые снимались в кино: Лали Эспосито, Гастон Дальмау, Николас Риера, Николас Васкес, Мерседес Фунес, Хулия Кальво, Агустин Сьерра, Мария Кандела Ветрано, Химена Аккарди, Гуадалупе Антон, Томаш Росс, Флоренсия Кагнассо, Назарено Антон, Лукас Ферраро, Хуан Карлос Гальван.

Страна производства - Аргентина. Почти ангелы — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.