Поцелуи падших ангелов
5.8
2007, детектив
Россия, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Михаил Жигалов, Юрий Соломин, Алексей Огурцов, Саид Багов, Константин Милованов
и другие
Роман Демидов — влиятельный бизнесмен из промышленного города, живет четкой размеренной жизнью. Отчасти его бизнес связан с криминалом. Казалось бы, у Романа прекрасная семья, он любящий отец, и готов на все ради своих детей, но: любовные отношения с женой давно остыли, и превратились в дружбу. Во время деловой поездки в Москву Демидов влюбляется в молодую художницу Алену. Между ними разгорается настоящая страсть, возникает глубокое чувство. С Аленой Роман вновь вспомнил, что значит любить. Семейная жизнь рушится из-за ревности жены к новой пассии Романа. В бизнесе Демидова тоже возникают серьезные проблемы — кто-то «роется» в его банковских счетах, следуют предательства от партнеров. Его опять затягивают в криминальные разборки. Роман Демидов узнает, что его могут «устранить».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуи падших ангелов

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Упав, подняться над суетой»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Акопов
композитор:
художник: Игорь Фролов
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о фильме «Поцелуи падших ангелов», 2007

Бандитский Екатеринбург

Блестящий фильм. Случайно посмотрел окончание по телевизору и в тот же день уже качал фильм. Замечательная стильная криминальная драма, которая не дает заскучать ни на секунду. Блестящая игра Сидихина. А главное — замечательно отражен дух того времени, конца 90-х.

Уже позже случайно узнал что фильм был снят одним из уральских бизнесменов, который сделал состояние в то время. Он написал сценарий и сделал себе подарок на день рождения. На мой взгляд фильм заслуживает слова «БРАВО».

18 мая 2009

Детектив Поцелуи падших ангелов на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Аравин. Список актеров, которые снимались в кино: Михаил Жигалов, Юрий Соломин, Алексей Огурцов, Саид Багов, Константин Милованов, Юрий Назаров, Игорь Арташонов, Александр Бакланов, Эдуард Федашко, Василий Фролов, Владимир Косухин, Александр Арефьев, Вилли Токарев, Тихон Бузников, Юрий Яковлев-Суханов.

Страна производства - Россия. Поцелуи падших ангелов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.