Откройте, Дед Мороз!
5.3
4.5
2007, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Сергей Баталов, Марина Голуб, Артем Смола, Виктор Бурко, Людмила Дмитриева
и другие
Молодая незамужняя Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. У Жени тоже есть мечта, что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет её сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья - чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год, после чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет - он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Откройте, Дед Мороз!

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Волшебная сказка в новогоднюю ночь»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Корженков
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Откройте, Дед Мороз! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ольга Субботина. Список актеров, которые снимались в кино: Сергей Баталов, Марина Голуб, Артем Смола, Виктор Бурко, Людмила Дмитриева, Сергей Мазаев, Павел Мисаилов, Константин Лавроненко, Любовь Толкалина, Ирина Гринёва, Михаил Владимиров, Фёдор Добронравов.

Страна производства - Россия. Откройте, Дед Мороз! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.