Отдыхай, Скуби-Ду!
Chill Out, Scooby-Doo!
6.8
6.5
2006, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Рене Обержонуа, Джефф Беннетт, Минди Кон, Грэй Гриффин, Ким Мэй Гест
и другие
Парижские каникулы не сложились, когда Скуби-Ду и Шэгги упустили свой рейс и оказались в экстремальной экспедиции почти на другом конце света. Путешествие, которое должно было быть прекрасным отдыхом в Городе Огней, обернулось ужасом в Гималаях, когда неразлучная парочка друзей встретилась лицом к лицу с Ужасным Снежным Монстром! Похоже, чудовище распространяет леденящий ужас. Друзья удирают через древние монастыри, пробираются через подземные пещеры, спасаются от лавин и пытаются разгадать Загадки Горы Эверест до того, как страшное чудовище заморозит их навсегда!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отдыхай, Скуби-Ду!

английское название:

Chill Out, Scooby-Doo!

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 августа 2006 г.
на DVD: 15 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, криминал, детектив

Отзыв критика о мультфильме «Отдыхай, Скуби-Ду!», 2006

«Скуби-Дуби-Ду».

Начну с того, что этот мультфильм про Скуби-Ду является моим самым любимым. Не знаю даже почему. Просто он мне больше всех запомнился и кажется мне интересней других. Я до сих пор иногда пересматриваю его и мне не надоедает.

Мультфильм очень хорошо нарисован. Я вообще люблю рисованные мультфильмы, правда не всегда такой ход можно назвать удачным. Но в данном случае, мультфильм от этого только выигрывает. Потому что Скуби-Ду это мультфильм детства многих людей и было бы неожиданно и не интересно увидеть своих любимых героев не нарисованными, как мы привыкли их видеть, а сделанными аниматорами. Всё-таки на анимационного Скуби-Ду я бы не захотела смотреть.

Как и положено, в этом мультфильме будет своя загадка, которую придётся разгадать дружной корпорации «Тайна», и они разгадают. Финал достаточно предсказуемый сейчас для меня, но посмотри я этот мультфильм лет 7—8 назад, я бы не догадалась что к чему. Атмосфера в мультфильме как всегда царит таинственная, даже немного настораживающая. Музыка очень хорошо подобрана, под все приключения наших любимых героев. Смотреть одно удовольствие.

За добрый, забавный, красивый мультфильм

10 из 10

2 июня 2011

Комедия Отдыхай, Скуби-Ду! на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джо Сичта. Кто снимался в кино, актерский состав: Рене Обержонуа, Джефф Беннетт, Минди Кон, Грэй Гриффин, Ким Мэй Гест, Джеймс Хун, Кэйси Касем, Альфред Молина, Джеймс Се, Фрэнк Уэлкер.

Страна производства - США. Отдыхай, Скуби-Ду! — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.