От вчера до завтра
All the Days Before Tomorrow
7
5.8
2007, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Джои Керн, Ричард Раундтри, Ютака Такэути, Мэтт Браатен, Дарси Халсли
и другие
Романтичная история двух друзей Элисон и Веса, чувства которых возможно мог ли бы перерасти во что-то большее, но судьбе угодно распорядиться иначе. Однажды Элисон наносит Весу поздний визит перед своим отъездом в Токио, где ее ждет бойфренд. Всю ночь друзья вспоминают прошлое и выясняют истину о чувствах друг к другу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

От вчера до завтра

английское название:

All the Days Before Tomorrow

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Гэвин Келли
композитор:
художники: Аран Манн, Паскаль Найби, Линдси Дэвис
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «От вчера до завтра», 2007

Видео: Трейлер (От вчера до завтра, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «От вчера до завтра», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «От вчера до завтра», 2007

У этого фильма были все шансы стать нудным артхаусом: девяносто процентов времени вы наблюдаете беседу двух людей, плюс ко всему хронология происходящего нарушена, разные куски жизни перемешаны в хаотичном порядке. Ах да, сюда ещё включены чёрно-белые сны главного героя. В общем, полный набор начинающего сценариста.

И тем не менее, получился отличный фильм, потому что между актёрами пробежал настоящий ток и это напряжение продержит зрителя до самого финала. Атмосфера зарождающейся влюблённости, переходящей в нечто большее, страх неудачи, снова надежда — и так весь фильм: шаг вперёд, два шага назад. Удивительно тонкая работа Джои Керна, который все эти состояния проигрывает одними глазами.

В общем, всё это похоже на хорошее студенческое кино — свободное по языку и наполненное энергией молодости. «Взрослые» режиссёры почему-то теряют способность так снимать. Картина совершенно не замечена массовым зрителем, да и критикой тоже. Посмотрите, не пожалеете: атмосфера фильма сохраняется ещё несколько дней после просмотра.

26 февраля 2017

Вечность и один день.

Интересная и немного запутанная история о сложных взаимоотношениях двух людей, которых связывает близкая дружба и.. что-то ещё. Самая история преподносится очень необычно, мы видим не прямую сюжетную линию, в которой абсолютно понятно, где находиться начало, где кульминация, а где конец;в данной картине же представлена эдакая киношная инверсия, когда мы просто наблюдаем отдельно взятые моменты из жизни героев, следующие друг за другом совершенно непоследовательно. Именно поэтому этот фильм следует смотреть повторно, ибо это поможет выстроить в голове последовательную цепочку событий и понять, чем же история началась и чем закончилась.

Сам фильм несмотря на это смотрится как-то удивительно легко, без лишнего драматизма и надрыва, но при этом он затягивает, и заставляет по-настоящему сопереживать влюбленному Уэйсу и Элисон, которая, как признается она сама, так боится перемен, что кажется может упустить что-то невероятно важное. Ей не хочется чтобы перемены выбили почву из под её ног, но только кому нужна такая почва, когда приходится ужинать в одиночестве и молчать в постели, в то время как можно покупать один арбуз на двоих посреди ночи и говорить о самых важных вещах на свете.

Есть в этом фильме что-то необъяснимо искреннее, непринужденное и красивое, от чего совсем не хочется называть его банальной мелодрамой.

8 из 10

2 июля 2012

Комедия От вчера до завтра на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Франсуа Домпьер. Список актеров, которые снимались в кино: Джои Керн, Ричард Раундтри, Ютака Такэути, Мэтт Браатен, Дарси Халсли, Montré Burton, Хидетоши Имура, Александра Холден, Луис Чавес.

Страна производства - США. От вчера до завтра — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.