Она сводит меня с ума
She Drives Me Crazy
6
2007, драма
Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Криста Бриджес, Майкл Ситер, Крис Поттер, Ричард Куэснел, Линн Гриффин
и другие
Вирджиния – женщина обычная, рассудительная, прекрасная домохозяйка, чего нельзя сказать о ее сестре Блит – беззаботной, независимой и настоящей прожигательнице жизни. Поскольку сестер ничего не связывало, они долгие годы жили поврозь. Но семейная трагедия объединила их. Получив от Блити неожиданное приглашение отправиться в путешествие, Вирджиния неохотно соглашается, и эта поездка становится новым этапом, изменяющим жизнь сестер.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Она сводит меня с ума

английское название:

She Drives Me Crazy

год: 2007
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Альвин Кумст
художники: Харольд Трэшер, Тереза Тиндел, Джудит Инглэнд, Джерри Трэшер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Она сводит меня с ума», 2007

И снова «Холлмарк»

Есть у холлмарковских фильмов такая вот странная особеность. Они имеют очень скучную первую половину, но, постепенно к концу, будто бы наверстывают упущенное, такое, по-крайней мере, уже было с фильмом «Прежде, чем скажешь «да»».

В фильме главной темой является, что делать после смерти любимого? Тема сия не нова («Призрак/Приведение», «P.S. Я тебя люблю»). Ответ простой — отвлечься и развлечься. В этом героине помогает родная сестра, с которой они до этого давно не виделись. Они отправляются в путешествие по прошлому на красном кабриолете. Помежет ли взгляд в прошлое, понять настоящее и изменить грядущее? Сможет ли самопожертвование прийти оттуда откуда и не думал, что оно придет?

Хороший фильм, советую, главное, досмотрите до середины, а там сами все поймете.

7,4 из 10

30 июня 2010

Драма Она сводит меня с ума на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Элинор Линдо. Список актеров, которые снимались в кино: Криста Бриджес, Майкл Ситер, Крис Поттер, Ричард Куэснел, Линн Гриффин, Майкл МакМартри, Филлип Джарретт, Криста Мур, Томас Митчелл, Кристина Коллинз, Кевин Джубинвилл, Брэд Сичильяно, Кеста Грэхэм, Брендан Прайс, Nichole Suchy.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.