Оля + Коля
4.9
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Илья Алексеев, Константин Юшкевич, Алина Булынко, Наталья Панова, Юрий Нифонтов
и другие
Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту – стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда. Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Оля + Коля

год: 2007
страна:
Россия
слоган: «Два дня любви и расставание...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Андрей Кириллов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Оля + Коля на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Юлия Клименко. Список актеров, которые снимались в кино: Илья Алексеев, Константин Юшкевич, Алина Булынко, Наталья Панова, Юрий Нифонтов, Ирина Гришина, Наталья Унгард, Юлия Шиферштейн, Сергей Друзьяк, Наталья Кудряшова, Никита Тарасов.

Страна производства - Россия. Оля + Коля — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.