Огонь любви
3.1
2007, мелодрама
Россия, 44 мин
В ролях: Елена Левкович, Михаил Химичев, Екатерина Соломатина, Илья Соколовский, Степан Старчиков
и другие
Главная героиня Светлана несправедливо обвинена в умышленном поджоге автомастерской, где во время пожара погиб ее отец. За это Света попадает в тюрьму и выходит из нее через три года.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Огонь любви

год: 2007
страна:
Россия
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Валентин Черновол, Александр Гончаров, Авис Привин, Геннадий Немых
композитор:
художник: Владимир Дудкин
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Огонь любви», 2007

Видео: Фрагмент (Огонь любви, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «Огонь любви», 2007

Маразм в развитии

Данный 300-серийный сериал можно с успехом назвать одним из самых худших в истории российского телевидения.«Огонь любви», являясь вольным римейком немецкого сериала «Бьянка», намного отошел от оригинала и приблизился к самому настоящему трэшу, ибо российские сценаристы добавили ближе к финалу элементы неправдоподобной мистики, отчего все происходящие в «фильме» события приобрели весьма маразматичный оттенок.

Уровень режиссуры в данном «мыльном пузыре» оставляет желать лучшего, ибо «Огонь любви» — достойный представитель малобюджетного трэша. Режиссура слабовата, операторская работа чересчур проста и незамысловата.

Актерская игра на самом примитивном уровне стала еще одним громадным минусом данной недомелодрамы. Все персонажи плоские, и не вызывают абсолютно никаких эмоций. Главная же героиня, Света, на протяжении всего действия этого маразма, до ужаса раздражает своей правильностью, совершая при этом на редкость аморальные поступки.

К тому же как для мелодрамы в «Огне любви» многовато насилия, ведь в ходе развития фантастического сюжета происходит 8 убийств, финал же удивляет своей алогичностью и серьезно его нельзя воспринимать.

Именно после этого сериала я искренне возненавидел все российское кино, ибо в «Огне любви» сосредоточились все недостатки современного российского телевидения, поэтому людям, привыкшим к хорошему кино, смотреть этот недомелодраматический ужас запрещено.

1 из 10

хотя я бы поставил -0 из 10

30 мая 2012

Сериалы для домохозяек устроены специально построенной формуле, согласно которой можно на протяжении 2 лет наблюдать сущий бред на телеэкране, начинающийся, допустим в 3 часа, где 40 минут длится один из эпизодов жизни идиотов, совершающих, согласно характеризующему их типу, дебильные действия, которые в случае с «Огнем любви» могут каким-либо образом поддаваться анализу, но мы имеем дело с сериалами для домохозяек, поэтому данный сериал идеально, удовлетворяя требованиям определенного типа аудитории тянет резину на протяжении около 224 серий, заставляя домохозяек сопереживать персонажам и лихорадочно дожидаться очередной серии, где «гениальные» сценаристы натянут резину и накрутят ватную проволоку логики на ущербный скелет банального сюжета и прогнившего сценария, которые остаются за железо-бетонной стены очарованности и притягательности, вызывающие наркотическую зависимость от этого сериала.

И не удивителен будет данный факт, когда каждая серия, согласно канонам сериалов оканчивается на самом интригующем месте и даже если в следующей серии будут даны вопросы мучающие все 10 серий подряд, создатели «Огня любви» (не) подумают, что еще набросить на сюжет, что бы это привело к тупейшему хэппи-энду, который лишь обуславливается тем, что у всех все хорошо, злодеи сдохли, любовь рулит.

В любом случае, обнадеживает тот факт, что «Огня любови» проявили храбрость или недостаток идей в плане продолжения и развития маразматичных идей о внебрачных сыновьях, доброжелательных маньяках, любовниках имеющих одну горничную по очереди, тем самым доводя все до уровня «Санты-барбары».

Со своей задачей, как интригующее развлечение для безработных сволочей и как коммерческий проект «Огонь любви» четко выполнил свою задачу.

На большее рассчитывать не приходится.

2 из 10

17 мая 2012

«Огонь любви» — очередная коммерческая «пустышка». Известный всем до тошноты сюжет — когда обвиняют невинную провинциалочку и сажают в тюрьму, после тюрьмы она вся такая «красивая», «сильная»… В общем, «Татьянин день». Что касается игры актеров — тут все понятно и по тому видеофрагменту что выложен выше. Это же просто ужас!

Я вообще не люблю сериалы, а большинство из них меня просто бесят… Этот бесит меня в особенности! Помню, когда сидела на больничном, и включала телевизор, то почти всегда попадала на эту бестолковщину. Раздражали и титры с этой песней: «Ты лети голубок…»

Слава Богу, что этот сериал уже не идет по ТВ!

Плюс моя личная неприязнь к Михаилу Химичеву, не знаю почему, но не нравится он мне — и все тут!

Моя оценка:

1 из 10

14 сентября 2009

Мелодрама Огонь любви на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Андрей Комков, Константин Серов, Раду Крихан, Максим Мокрушев, Анатолий Газиев, Владимир Штерянов. Список актеров, которые снимались в кино: Елена Левкович, Михаил Химичев, Екатерина Соломатина, Илья Соколовский, Степан Старчиков, Анна Исайкина, Игорь Воробьев, Эвелина Блёданс, Любовь Руденко, Александр Макаров, Ксения Виват, Валерия Забегаева, Михаил Станкевич, Максим Житник, Андрей Межулис.

Страна производства - Россия. Огонь любви — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.