Не связывайся со мной
Panga Naa Lo
6
2007, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 20 мин
12+

В ролях: Рави Джанкал, Джитендра Джоши, Разак Кхан, Забин Кхан, Виджу Хоте
и другие
Соседи Картар и Карсан дружат семьями более 25 лет, еще со времен студенчества. Они с радостью замечают, что детская дружба их наследников Веры и Бхуры перерастает в большое чувство влюбленности. Однако вскоре подростковый роман стал стихать, и тогда отцы решили разработать план, как поженить молодых...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не связывайся со мной

английское название:

Panga Naa Lo

год: 2007
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Арун Варма
композитор:
художник: Притен Патил
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2007 г.
на DVD: 2 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Не связывайся со мной», 2007

«Сказ о том, как два друга детей женили».

Что делать родителям, когда их дети любят друг друга, но не могут признаться в этом? Если сын настолько стеснителен, что предпочитает наблюдать, а не действовать, молчать, а не говорить? Правильно, подтолкнуть их! Этим и занимаются два старинных друга и соседа - Карсан и Катар. Они постоянно придумывают различные проекты как свести сына и дочь — Бура и Виру. Создают романтичные ситуации, подстраивают «случайные» встречи — и наконец, добиваются своего. Но, то ли им этого мало, то ли они сами «заигрались», но даже после этого, они не могут остановиться, им хочется, чтобы любовная история их детей была похожа на кино — они нанимают актеров, каскадеров и устраивают такой спектакль! … Вскоре, конечно, дети узнают обо всем и придумывают свой «план мести»…

Фильм, конечно, о любви — юных влюбленных, родительской, и т. д. Но основное действие все таки занимают двое друзей и их планы. Посмотреть как зажигают старички — Ом Пури и Сатиш Шах, конечно, стоит, но все же фильм получился на порядок ниже той же «Свадьбы моего отца» , где Ом Пури прикалывался вместе с Пареш Равалем. Здесь чего-то не хватило. Вроде и задумка сюжета неплохая, и актеры достойные (старшее поколение), все же не дотянули — действие фильма хромает на обе ноги, да еще и спотыкается…

К тому же, молодых сыграли симпатичные, но малознакомые актеры, у которых явно мало опыта в кино, поскольку порой выглядели неестественно. Кстати их история, хоть и была затравкой к действию, так и осталась до конца не раскрытой…

Смотреть фильм или не смотреть, решайте сами, советовать не буду. Но здесь явная недоработка режиссера — при неплохом начале, фильм скатывается дальше по наклонной, под конец просто превращаясь в обычный фарс. Были правда моменты, когда пару раз улыбнулась над «старичками», когда действие привлекало внимание (но не больше чем на пять минут), но не более того.

Оценка 6 из 10.

18 октября 2010

Комедия Не связывайся со мной на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Раджан Котхари. Список актеров, которые снимались в кино: Рави Джанкал, Джитендра Джоши, Разак Кхан, Забин Кхан, Виджу Хоте, Навни Парихар, Суприя Патхак, Ом Пури, Сатиш Шах, Приянка Ядав, Indivar Bhatia, Кунаал Рой Капур.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.