Мужчины в большом городе
Big Shots
7.3
7.4
2007, комедия, драма
США, 42 мин
18+

В ролях: Кристофер Титус, Джошуа Малина, Пейдж Турко, Джессика Коллинз, Пейтон Лист
и другие
Четверо друзей - Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний - встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: «Мужчины, мы - новые женщины!»

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мужчины в большом городе

английское название:

Big Shots

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэннис Холл
композитор:
художники: Филип Тулин, Нина Руссо, Сэлли Торнтон, Мишель Реде, Мари-Сильви Дево, Ванда Петерсон, Джил Модер, Рон Олсен, Сальвадор Перес мл., Шелли А. Уоллес, Линда Сфирис
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Мужчины в большом городе», 2007

Видео: Трейлер (сезон 1) (Мужчины в большом городе, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Мужчины в большом городе», 2007

Большие шишки или кризис среднего возраста

Из названия сразу ясно, что в сериале присутствует аналогия с сериалом Секс в большом городе, с одной поправкой, в главных ролях тут четверо богатых, состоятельных мужчин и у каждого своя сюжетная линия и в каждой линии замешены разные девушки.

Все крутится вокруг этой четверки. Большая часть сериала проходит за тем, как они обсуждают вместе свои потери, проблемы, неудачи, взлеты, падения и кончено же взаимоотношения с женщинами, которые в большей степени складываются не очень удачно. К примеру у одного появились проблемы из-за того, что он занялся сексом, сам того не подозревая, с трансвеститом, кроме это он разведен, но старается вернуть жену обратно, хотя он утверждает всем по началу обратное. К тому же у него взрослая дочь.

У второго проблемы с женой и он ходит налево, все было прекрасно до поры до времени, но все обернулось так, что он представить себе не мог, его любовница становится лучшей подругой его жены.

Третьего назначают президентом крупной компании после нелепой смерти босса на вечеринке, вскоре он узнает, что его жена переспала с этим самым боссом, дальше он решает бросить ее, но дети и т. д.

Четвертый, исполняет роль «Консультанта по разрешению кризиса» и помогает всем в их проблемах, хотя сам тоже их имеет и не мало.

Несмотря на кажущуюся Санта-Барбару, сериал достаточно интересный и смотрится очень легко. Все мужские проблемы, которые случаются у главных героев, можно рассматривать не только, чтобы посмеяться или вообще убить время, а поучиться на чужих ошибках. Потому что, как я считаю, даже от самого казалось бы глупого сериала, а этот к такому не относится, можно получить не только долю положительных эмоций, но и что-то поучительное. К тому же они не растянули его, как это делают многие. У сериала всего один сезон, который состоит из 11 серий по 40 минут. Но мне не понятно почему они его закончили на первом. Логического завершения у него нет, а продолжать такой сериал, можно сколько угодно еще.

Мне кажется, его будет одинаково интересно посмотреть, как мужчинам так и девушкам.

23 января 2011

Ты любовь всей моей жизни!

Потрясающий сериал! Смешно, драматично, иронично, интригующе порой!

Много интересных сцен, впрочем как и не очень!

Сериал просто необходимо смотреть, хотя бы ради красавцев актёров! Особенно приглянулся Дилан МакДермотт! Его герой самый противоречивый!

Очень нравится его герой!

Смотрится сериал на одном дыхании! Смотришь и переживаешь за каждого героя!

10 из 10

18 июня 2009

Мужчины, ах эти мужчины.

Честно говоря, посмотрев рекламу думаешь, что это очередной глупый американский сериал, где герои самоуверены, ситуации очевидны и разговоры сплошь и рядом о сексе. Но первая серия произвела на меня впечатление, и на следующий день я села смотреть этот сериал снова.

Конечно очевидна перекличка с сериалом «Секс в большом городе», но, на мой взгляд, за мужчинами с их переживаниями, любовными связями, проблемами наблюдать интересней.

Думаю, что женщины будут смотреть этот сериал больше, потому что такие красивые актеры, как Дилан МакДермотт и Майкл Вартан не могут не привлечь внимания. Каждая хочет увидеть рядом с собой такого красивого, сильного, умного и вместе с тем трогательного мужчину. Но я советую посмотреть этот сериал и мужчинам. У героев сериала, например, таких как Дункан или Карл, есть чему поучится. Они знают как любить женщин.

11 июня 2009

#73

Конечно же, правильный перевод названия сериала — «Важные „шишки“ (т. е. — большие начальники). Но перевод „Мужчины в большом городе“ — тоже приемлем, поскольку сериал явно посмеивается над великим и ужасным сериалом «Sex and the city». Четверо мужчин, четыре сюжетные линии, периодические совместные посиделки, где каждый делится своими приключениями на почве отношений с женщинами.

Снято ярко, в манере праздничной и беззаботной. Есть обязательная полукриминальная интрига, есть мягкая эротика (очень мягкая), красивая музыка, красивые актёры, ненавязчивый сюжет. Что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить вечер?

Ну, и конечно — главный слоган: «Мужчины — мы новые женщины». Он отражает суть идеи сериала: вся жизнь мужчины в современном городе крутится вокруг женщины, вокруг выстраивания отношений с ней. И женщины диктуют правила. Поэтому 4 героев часто выглядят растерянными и униженными. Женщинам данный сериал должен очень понравиться!!

8 из 10

3 июня 2009

Комедия Мужчины в большом городе на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Майкл Кэтлман, Элоди Кин, Крис Лонг, Чарльз МакДугалл, Джеффри Мэлман, Дэвид Соломон, Майкл Спиллер, Венди Станцлер, Майкл Гроссман, Рон Лагомарсино. Список актеров, которые снимались в кино: Кристофер Титус, Джошуа Малина, Пейдж Турко, Джессика Коллинз, Пейтон Лист, Эми Слоун, Ниа Лонг, Дилан МакДермотт, Пол Блекторн, Райан Дэвлин, Венди Мониз, Джаззман, Элизабет Рём, Николетт Колье, Рэнди Дж. Гудвин.

Страна производства - США. Мужчины в большом городе — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.