Молчун
5.8
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Кузичев, Игорь Гнездилов, Олеся Жураковская, Виталий Линецкий
и другие
А началось все с обычной вечеринки. Женская интуиция жены Филиппа Махова, Марии, подсказывала что-то неладное. Друг Филиппа, Алексей Юдин, уезжает на выставку за рубеж, оставив одну свою красавицу жену. Любовники тут же пользуются случаем. Двухдневный «медовый месяц» имеет свои последствия — Анна Юдина беременна. Филипп Махов становится перед сложным выбором — остаться с женой или уйти к жене близкого друга. Рогоносец Алексей Юдин, подогретый выпитым алкоголем, вызывает своего друга на дуэль.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Молчун

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Молчун», 2007

О жизни и ее поворотах

Фильм хороший, я считаю, достоин просмотра. Казалось бы, тема до того знакомая измена лучшего друга и жены. Но раскрывается по-своему. Все с одной стороны угадывается: и то, что произойдет измена, и что так просто им это с рук не сойдет. Трагизм ситуации чувствуется, но одновременно с этим нет ощущения предугадывания каждого кадра, и с замиранием сердца ожидаешь, что же будет дальше, особенно в кульминационной части и развязке.

Понравилась игра актеров, все получились очень естественно. Я не кинокритик, не актриса, поэтому о качестве игры сужу так — если я поверила этому человеку и ни на секунду не задумалась о том, что это актер, что он еще играл такою, такою и вот такою роль и там он смотрелся лучше, значит, люди справились со своей задачей.

Спиваковский был по-настоящему отвратителен, и это тоже заслуживает похвалы.

5 ноября 2010

Мелодрама Молчун на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сергей Сотниченко. Список актеров, которые снимались в кино: Светлана Тимофеева-Летуновская, Андрей Кузичев, Игорь Гнездилов, Олеся Жураковская, Виталий Линецкий, Дмитрий Лаленков, Леся Самаева, Михаил Кукуюк, Дмитрий Суржиков, Галина Опанасенко, Даниил Спиваковский, Елена Захарова, Александр Семчев, Марина Петренко.

Страна производства - Россия. Молчун — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.