Месть: Обратная сторона любви
5.7
5.6
2007, триллер, драма
Россия, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Михаил Крылов, Алексей Козаков, Александр Башуров, Вячеслав Мизин, Анастасия Клюева
и другие
Убит известный бизнесмен Константин, у него остались жена Нина и дочь Полина. Константин завещал дом жене, а все состояние дочери, которым она сможет распоряжаться по достижении восемнадцати лет. Через год Нина вступает в любовную связь с лучшим другом погибшего мужа Андреем. Эдуард, работавший бухгалтером в фирме отца, сообщает, что Константина убил Андрей, который всю жизнь ему завидовал. А теперь Андрей собирается прибрать к рукам компанию. Но Полина не успевает узнать подробности, Эдуарда убивают. Тогда она придумывает другой план: соблазняет Андрея перед включенной видеокамерой, и показывает матери в свой восемнадцатый день рождения, как раз в тот момент, когда та собиралась подписать документы о передаче акций Андрею...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть: Обратная сторона любви

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Владимир Башта
композитор:
художники: Денис Исаев, Сергей Соловьев, Светлана Шаламова
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Месть: Обратная сторона любви», 2007

shalaeva star

Фильм по своему содержанию очень прост и зауряден. Не могу сказать, что завораживает действием, игрой актеров и так далее. Не могу сказать, что не засыпала на середине фильма. Единственное что порадовало- это игра Маши Шалаевой. Отличная игра, которой поражаюсь по сей день. Конечно, сравнивать этот тв фильм с Русалкой или Нирваной никак нельзя. Эта картина для провинциальных домохозяек. Убить время можно, но лишь тем, кто восхищается игрой Марии Шалаевой.

5 из 10

Только из-за ее участия

24 июля 2009

Триллер Месть: Обратная сторона любви на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дмитрий Онищенко. Список актеров, которые снимались в кино: Михаил Крылов, Алексей Козаков, Александр Башуров, Вячеслав Мизин, Анастасия Клюева, Ксения Баскакова, Игорь Коцарев, Игорь Бушмелев, Алексей Тагушев, Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Мария Шалаева, Дмитрий Журавлев, Алексей Гришин, Борис Каморзин.

Страна производства - Россия. Месть: Обратная сторона любви — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.