Месть Кристи
Christie's Revenge
5.1
4.6
2007, триллер, драма, криминал
Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Синтия Гибб, Даниэль Кайнд, Джон Уэсли Шипп, Анастасия Филлипс, Анни Бовэйард
и другие
Считая виновным в самоубийстве отца его родного брата Рэя, 16-летняя Кристи поклялась когда-нибудь отомстить ему. Спустя 3 года ее план созрел. Используя подругу, она запускает свой зловещий замысел. Чтобы успешный доктор Рэй сполна ответил за смерть ее отца!..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Месть Кристи

английское название:

Christie's Revenge

год: 2007
страна:
Канада
слоган: «She wants nothing from them... But their lives»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Сьюзэн С. МакКуорри, Джонатан Обин, Дженнифер Страуд, Джофф Сэнгстер
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июня 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Постер фильма «Месть Кристи», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Месть Кристи», 2007

Близкие родственники

Фильм «Месть Кристи» 2007 года, снятый для телевидения и спродюсированный когда-то культовым продюсером Пьером Дэвидом, сейчас работающем в основном на ниве трэша, я посмотрел из-за большого интереса к жанру мелодраматического триллера, представителем которого и является данный фильм.

Картина сильно меня разочаровала, ибо сюжет ее не блещет оригинальностью, ибо он является очередной вариацией на тему опасных родственников и роковых женщин. Главным же минусом фильма является вступление, на корню убивающее всю интригу и разжевывающее зрителю все происходящее.

Актерская игра в картине находится на весьма низком уровне. Даниэль Кайнд, сыгравшая небезызвестную Кристи, на протяжении всего фильма ужасно переигрывает. Под стать ей и Джон Уэсли Шипп, герою которого не получается сочувствовать. Неплохо сыграла в ленте лишь Синтия Гибб.

Режиссура в фильме очень слаба и примитивна, законы жанра не соблюдены и фильм вызывает лишь недоумение после просмотра.

Я не рекомендую этот недотриллер поклонникам настоящих триллеров и просто хорошего кино.

2 из 10

2 июля 2012

Триллер Месть Кристи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Список актеров, которые снимались в кино: Синтия Гибб, Даниэль Кайнд, Джон Уэсли Шипп, Анастасия Филлипс, Анни Бовэйард, Джеймс Макгоун, Тайрон Бенскин, Линн Эдамс, Йен Финлэй, Софи Гендрон, Эллисон Грэхэм, Джим МакНэбб, Аманда Джейн Тилсон, Дэн Дэй, Пол Финниген.

Страна производства - Канада. Месть Кристи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.