Малыши
The Minis
4.1
2.6
2007, комедия, спорт
США, 1 ч 16 мин
В ролях: Деннис Родман, Гэбриел Пиментель, Джо Гнофо, Дэна Вудс, Брэдли Лейс
и другие
В жизни всякое случается. Бывает и такое, что карлики начинают играть в баскетбол...вместе с Денисом Родманом. Хотя основной состав необычной команды невелик ростом, но у них есть большая и светлая мечта, а целеустремленность и задор с лихвой компенсирует недостающие сантиметры. Команда заручается дружеской поддержкой телевидения и шоу начинается!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Малыши

английское название:

The Minis

год: 2007
страна:
США
слоган: «Heroes come in all sizes!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
композиторы: , ,
художники: Джорджия Шваб, Эмили Блум, Бекки Мартинез
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Малыши», 2007

Видео: Трейлер (Малыши, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Малыши», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Малыши», 2007

Возможно, такие фильмы призваны повышать самооценку людей с физическими недостатками. Возможно, их даже снимают, чтобы получить какие-то социальные дотации.

Возможно, таким диким образом поддерживается на плаву идея «американской мечты» — «кто был никем, тот станет всем»?..

Но когда я вижу в фильмах карликов (маленьких людей, как они себя называют), ведущих «полноценную жизнь» в злом, ненормальном обществе, — я внутренне напрягаюсь от столь обширного лицемерия, пусть и не отечественного, а американского.

А когда в фильме целая команда карликов, играющих в баскетбол (игру больших парней), — я кукожусь в кресле и ужасаюсь сценарному извращению.

Единственный, на кого стоит глянуть в кадре, это Дэннис Родман. Давненько не видела столько металла на лице темнокожей знаменитости. Актером его не назвать, конечно, но посмеяться можно.

В остальном же этот фильм ну никак не комедия, извините, а какая-то грустная меланхолия.

2 из 10

17 января 2009

Первые 10 минут фильма мне, можно сказать, даже понравились! Но то, что происходило после на экране моего монитора, напоминало примитивную комедию из далёких 90-х годов, что даже в те годы не вызывало чуства смеха.

За 20 минут до конца фильма я просто начал засыпать, но держался что было сил и досмотрел! Единственное, что порадовало, — это задумка. Возможно, если бы за фильм взялся другой режиссёр и более именитая компания, то фильм смог бы получиться более забавным. Абсолютно никчёмная игра актёров, а Дениса Родмана, такое ощущение, будто насильно затащили на съёмочную площадку.

2 из 10

22 декабря 2008

Комедия Малыши на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Валерио Дзаноли. Список актеров, которые снимались в кино: Деннис Родман, Гэбриел Пиментель, Джо Гнофо, Дэна Вудс, Брэдли Лейс, Ричард Портноу, Калан Шайрс, Кэролайн Мэйси, Тайлер Риглман, Дэвид Жан Томас, Пол Хэйес, Дэвид Е. Браун, Мари Роу, Джейкоб Хопкинс, Мегуми Хосогай.

На фильм потрачено свыше 5000000. Страна производства - США. Малыши — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.