Любовные песни в клубе Лолиты
Canciones de amor en Lolita's Club
4.6
2007, драма
Испания, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Эдуардо Норьега, Йоана Кобо, Лара Де Мигель, Хоан Гадеа, Андреа Гара
и другие
Мафия, проституция, насилие, наркотики и отмывание денег составляют фон в истории Рауля и Валентина, двух братьев-близнецов. Судьбы обоих братьев резко пересекутся, когда Рауль решит исчезнуть на некоторое время и вернется домой, чтобы навестить свою семью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовные песни в клубе Лолиты

английское название:

Canciones de amor en Lolita's Club

год: 2007
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Хосе Луис Алькайне
композитор:
художники: Хосеп Росель, Кристина Родригес
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Любовные песни в клубе Лолиты», 2007

Видео: Трейлер (Любовные песни в клубе Лолиты, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любовные песни в клубе Лолиты», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовные песни в клубе Лолиты», 2007

Висенте Аранда: еще одна баллада о странной любви

В этом фильме у Висенте Аранды получается такой же провал, как и в снятой за несколько лет до этого «Кармен». Сильные актеры и фирменная режиссерская палитра сгущения напряжения оказываются нейтрализованными достаточно скучноватым сюжетом. В конце концов, мне не показалась интересной история двух-братьев-близнецов, один из которых беспомощный романтический человек с психическими расстройствами, а второй — хладнокровный хищник плохой полицейский. Весь фильм оказывается посвященным их трагической связи с проституткой из борделя. Незамысловатая интрига с убийствами и влюбленностями рассказывается весьма сбивчиво и затянуто. Даже привычного для Аранды страстного финала на высокой ноте не удается. Ну что уж тут поделать?

Приглашенная из Канады Флора Мартинес оказывается очень органична в главной роли, но как и звездный Эдуардо Норьега (сыгравший две роли братьев) она не слишком блистает. Так что, фильм какого-либо впеатления на меня не произвел. Другое дело, что для такого мэтра как Висенте Аранда вполне не зазорно и снять несколько слабых работ. Не все же шедевры снимать. В конце концов, он ведь даже высшее киношное образование не получил. И тут вопрос не в Аранде, вопрос в том, что стало с теми кто закончил ту киношколу в которую не поступил синьор Висенте?

4 из 10

23 июля 2014

Драма Любовные песни в клубе Лолиты на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Висенте Аранда. Список актеров, которые снимались в кино: Эдуардо Норьега, Йоана Кобо, Лара Де Мигель, Хоан Гадеа, Андреа Гара, Хинес Гарсия Мильян, Мириам Джованелли, Юнет Гуэрра, Сесар Мора, Бенхамин Сева, Карла Санчес, Висенте Хиль, Паула Гарбер, Хоан Молина, Висенте Амайа.

Страна производства - Испания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.