Лучшие годы
The Best Years
7.3
2007, драма
Канада, 1 ч
В ролях: Чарити Ши, Рэндал Эдвардс, Шерри Миллер, Брэндон Джей МакЛарен, Афина Карканис
и другие
После смерти родителей Саманта Бест воспитывалась в приемных семьях. Она с отличием окончила школу и осуществила свою мечту, поступив в университет. У нее появилось много новых друзей: заядлая тусовщица Кэтрин - девушка из очень богатой и известной семьи, Дэвон - звезда баскетбольной команды, Трент - студент заочного отделения и бармен в бостонском клубе. Саманта совмещает работу, учебу, развлечения и общение с друзьями... Как из подростков они постепенно становятся взрослыми людьми, с какими проблемами они сталкиваются и как их решают?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучшие годы

английское название:

The Best Years

год: 2007
страна:
Канада
слоган: «Will these be your Best Years?»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Херрингтон, Дэвид Перро, Филип Ёрншоу
композиторы: , ,
художники: Ингрид Юрек, Джеймс Филлипс, Брэд Гривз, Рут Секорд, Донна Вонг, Розали Борд
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 мая 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Лучшие годы», 2007

«Лучшие годы» — сериал канадского производства, вышел в 2007 году.

Название «The best years» мжно перевести как собственно «Лучшие годы» и как «Годы Бест». Саманта Бест — главная героиня этого творения канадского кинематографа.

Сюжет довольно банален. Главная героиня потеряла своих родителей. Тем не менее. Она не сломалась и поступила в колледж своей мечты. Там ее ждет любовь, друзья, предательства и все в таком духе. И в конце в конце она узнает семейную тайну, которую от нее до сих пор скрывали (неожиданно!).

Несмотря на банальности сценария и вытекающих из этого недочетах, сериал посмотреть стоит.

Во-первых, атмосфера в сериале царит замечательная. В сериале преобладают в основном коричневые тона плюс пейзажи Канады, из-за чего создаётся очень осеннее настроение. Да и музыка не плохая.

Во-вторых, в сериале присутствует юмор, не ниже пояса и не затасканный.

В-третьих (очень важный для меня фактор), в сериале всего 2 сезона, а не 102, и он полностью доступен. То есть не нужно много времени для его просмотра, и ждать новых серий не нужно.

Это сериал для тех, кто не прочь посмотреть на несколько любовных линий, которые переплетаются самым неожиданным образом. Также для тех, кто не ожидает особенно неожиданных поворотов.

8 из 10

23 марта 2011

Драма Лучшие годы на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Крис Грисмер, Грэм Линч, Стурла Гуннарссон, Стив ДиМарко, Гэйл Харви, Грэм Кэмпбелл, Стэйси Стюарт Кертис, Эм Пинк Кристофало, Филип Ёрншоу, Грант Харви, Дон МакБрити. Список актеров, которые снимались в кино: Чарити Ши, Рэндал Эдвардс, Шерри Миллер, Брэндон Джей МакЛарен, Афина Карканис, Найл Мэттер, Алан Ван Спрэнг, Эшли Моррис, Надя Четтиар, Мишель Морган, Лорен Коллинз, Рон Лиа, Сиу Та, Марек Посивал, Янна Макинтош.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.