Голос из прошлого
Carolina Moon
6.3
5.8
2007, триллер, мелодрама, детектив
США, Германия, Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Клэр Форлани, Оливер Хадсон, Джози Дэвис, Джонатан Скарф, Чад Виллетт
и другие
Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье - способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве. Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого... и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Голос из прошлого

английское название:

Carolina Moon

год: 2007
страны:
США, Германия, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дерик В. Ундершульц
композитор:
художники: Эндрю Моро, Тори Джеймс, Кэрол Кейс, Шон Блэкки, Micah Kwamina, Честер Каженски
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2007 г.
на DVD: 11 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, детектив

Постер фильма «Голос из прошлого», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Голос из прошлого», 2007

Смотрю все фильмы снятые по книгам Норы Робертс

Сюжет для романов довольно ожидаемый. Несчастная затюканная девочка ни с одной трагедией в прошлом, находит в себе силы и возвращается в родной город чтобы освободиться от теней прошлого.

Тут объявляется и принц, который обожает ее с детства и вредная, своевольная «сестра», мать принца и злодеи (куда без них).

Но фильм снят хорошо (для своего назначения), понять кто плохой герой мне было сложно. Только если думать о том, что это обычно кто-то из близкого окружения и тот на кого не подумаешь…

22 октября 2016

Триллер Голос из прошлого на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стивен Толкин. Список актеров, которые снимались в кино: Клэр Форлани, Оливер Хадсон, Джози Дэвис, Джонатан Скарф, Чад Виллетт, Жаклин Биссет, Грег Лосон, Кэйлин Си, Шая Киблер, Гэбриэлль Каша, Brieanna Moench, Кэйд Филлипс, Коннор Робинсон, Тайсон Желина, Кэрри Шиффлер.

Производство стран США, Германия и Канада. Голос из прошлого — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.