Герой
Hero
7.7
6.7
2007, драма
Япония, 2 ч 10 мин
В ролях: Такуя Кимура, Такако Мацу, Томоя Акаси, Харука Аясэ, Арата Фурута
и другие
Токийский прокурор Кохэй Курю расследует простое убийство, которое с лёгкой руки высокопоставленного коррумпированного чиновника неожиданно для Курю превратилось в судебное разбирательство с широким общественным резонансом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Герой

английское название:

Hero

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Такахиро Цутаи
композитор:
художники: Ацухико Аракава, Стивен Чан
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $76 089 109
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Герой», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Герой», 2007

Герой нашего времени

Кимура играет молодого прокурора Куриу Кохея. Молодой человек окончил лишь школу, высшего образования не имеет и у него своеобразные методы проведения расследования. Плюс странный внешний вид и нелюбовь к официальным костюмам. Поэтому и неудивительно, что его коллеги смотрят на него как на чудака (и это как минимум). Но после первого же совместного дела его помощница Амамия начинает испытывать к нему не только романтические чувства (хотя ни за что не признается себе в этом), но и уважение как к профессионалу, потому что Куриу стремится не просто засадить за решетку преступника, но и установить истину.

Другие персонажи не менее колоритны: шеф, который трясется за свою шкуру, пара, которая крутит роман на работе, любитель танцев и т. д.

В меру юмора, в меру лирики, в меру разных «профессиональных» моментов.

8 из 10

за теплую атмосферу, отличную актерскую игру и веру в добро и справедливость.

5 марта 2012

Драма Герой на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Масаюки Судзуки. Список актеров, которые снимались в кино: Такуя Кимура, Такако Мацу, Томоя Акаси, Харука Аясэ, Арата Фурута, Рэндзи Исибаси, Масаюки Ито, Такудзо Кадоно, Тэруюки Кагава, Масанобу Кацумура, Иттоку Кисибэ, Киёси Кодама, Фумиё Кохината, Рёко Кунинака, Ли Бён-хон.

В то время как во всем мире собрано 76,089,109 долларов. Страна производства - Япония. Герой — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.