Гастролер
5.9
2007, мелодрама, драма, криминал
Россия, 1 ч 19 мин
12+

В ролях: Анна Галинова, Ульяна Лаптева, Леонид Тимцуник, Сергей Виноградов, Юрий Ваксман
и другие
Узнав о романе жены с богатым нуворишем, компьютерщик Глеб уходит, забрав маленького сына. Стараясь доказать ей и себе, что он тоже может добиться быстрого успеха, Глеб решается на опасную авантюру. Отыскав старого знакомого, бывшего медвежатника, Глеб начинает брать у того уроки мастерства... Но даже не об этом фильм. Любовь станет главным, что приобретет герой во всей этой истории. И встретит ее не в родной Москве, а в Ярославле...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гастролер

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Щурок
композитор:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал
Мелодрама Гастролер на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Александр Зеленков. Список актеров, которые снимались в кино: Анна Галинова, Ульяна Лаптева, Леонид Тимцуник, Сергей Виноградов, Юрий Ваксман, Ростислав Бершауэр, Екатерина Галахова, Павел Лысенок, Дмитрий Чупраков, Татьяна Мухина, Галина Ефанова, Виктория Афанасьева, Анна Воронина, Дмитрий Ульянов, Наталия Антонова.

Страна производства - Россия. Гастролер — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.