Флэш Гордон
Flash Gordon
5.5
4.8
2007, фантастика, боевик, драма
США, Канада, 43 мин
В ролях: Эрик Джонсон, Джина Холден, Карен Клише, Джон Ралстон, Джонатан Уокер
и другие
Сериал, базирующийся на целой огромной серии книг и комиксов о галактических приключениях наследника великой космической империи. Параллельные вселенные, любовь и предательство на фоне галактики и звездных сражений. Может быть каждый из нас на самом деле - великий космический воин, единственный спаситель человечества и Земли?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флэш Гордон

английское название:

Flash Gordon

год: 2007
страны:
США, Канада
слоган: «A world with no boundaries.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композиторы: , ,
художники: Питер Андринга, Клайд Клотц, Аннеке Ван Оорт, Хитоси Окамото, Хайди Самуда, Бобби Эллин, Питер Очотта
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения

Видео к сериалу «Флэш Гордон», 2007

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Флэш Гордон, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постер сериала «Флэш Гордон», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Флэш Гордон», 2007

«A world with no boundaries.»

Посмотрев этот сериал, я был приятно удивлен. Хотя начало меня совсем не зацепило, но все же из принципа я начал смотреть его дальше и с каждой серией я все больше и больше не мог оторваться от просмотра. В сериале есть все, что бы скоротать приятный вечер после трудового дня. Это хорошая игра актеров, все герои очень харизматичны, особенно хочу отметить Эрика Джонсона, он просто отличный актер и как не кто другой подходит на роль Флэша Гордона.

А теперь не много о сериале:

«Флэш Гордон» — Обычный парень, ни чем не отличается от других, и как говорил сам доктор Зарко — «Флэш нравится всем» он отправляется на планету с интересным названием Монго, что бы найти отца! И с ним путешествуют его подруга детства с которой он встречался в старших классах Дейл Арден, Доктор Ганс Зарков (который работал с его отцом над проектами порталов) и смертоносная охотница за головами с Монго Бэйлин, вот такая вот получилась необычная команда для спасения мира.

Также он встречает очаровательную, принцессу Ауру дочь Минга «Терана и правителя Монго». Аура довольно хорошо встречает Флэша (Не считая того что она предана Мингу. Так же по сериалу видно что Стивен (Флэш) до сих пор влюблен в Дейл, хоть у нее есть жених. Так же у Флэша с Аурой тоже есть в некотором роде какай та химия, что довольно таки интересно смотрится.

В общем не буду вам все рассказывать сами посмотрите, но думаю сериал подойдет тем кто хочет посмотреть веселую, интересную историю с морем приключений и фантастики. Еще хочу отметить приятные саундтреки, хотя в некоторых моментах появляется такое чувство что ты смотришь сагу о Звездных Войнах.

В целом сериал один из лучших на мое мнение, поэтому:

10 из 10

31 октября 2012

Просто фантастика

Первая серия меня не впечатлила и я решила забросить сериал, но уже со второй серий не смогла оторваться. Все герои этого сериала яркие и харизматичные. В сериале показаны две планеты — это, конечно, Земля и планета с интересным названием Монго. Главный герой ищет своего отца, которого держат в плену на Монго.

Сериал очень захватывает, каждая серия — это незабываемое путешествие на другую планету. Правитель Монго пытается захватить нашу планету и отважные герои всеми силами пытаются ему помешать, порою попадая в трагичные и комичные ситуации.

«Флэш Гордон» — это красивый, фантастический сериал, который придется по вкусу любителям приключений. Один из лучших сериалов, снятых по американским комиксам.

В сериале подкупает еще то, что главный герой — ни какой-то там Супермен, обладающий невероятными способностями, а обыкновенный парень, который пытается защитить Вселенную, вместе с чудаковатым профессором, подругой детства и очаровательной журналисткой, и помогает им в этом изгнанница из планеты Монго. Получилась отличная компания супергероев без сверхъестественных способностей, но с железной силой воли.

Сериал справедливо заслуживает

10 из 10

15 июля 2010

Фантастика Флэш Гордон на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Пэт Уильямс, Пол Шапиро, Мик Маккэй, Т.Дж. Скотт, Морган Бэггс, Нилл Фернли, Грант Харви, Рик Розенталь, Рик Стивенсон, Мэттью Хатингс, Рейчел Тэлалей. Список актеров, которые снимались в кино: Эрик Джонсон, Джина Холден, Карен Клише, Джон Ралстон, Джонатан Уокер, Анна Ван Хуфт, Джиллз Пэнтон, Джилл Тид, Кармен Мур, Крэйг Станьетта, Кэрри Гензел, Брюс Доусон, Пану, Стив Бачич, Боб Фрейзер.

Производство стран США и Канада. Флэш Гордон — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.