Джереми Кларксон: Поединок суперкаров
Clarkson Supercar Showdown
7.8
7.7
2007, документальный
Великобритания, 1 ч 17 мин
В ролях: Джереми Кларксон, Бен Коллинз, Сабина Шмиц
Это программа не об автомобилях. Это программа об исключительных автомобилях, которые по своим характеристикам больше походят на низколетающие самолеты. Эмоции, которые они вызывают, не сравнимы ни с чем другим. Они искупают вас в роскоши, сведут с ума раскатистым ревом мотора и заставят вновь почувствовать себя мальчишкой. Если вы осмелитесь их обуздать, они могут показать феноменальную скорость и достичь максимума, но если вы будете небрежны с ними, они убьют вас не моргнув и глазом. Такие они и есть: созданные для безумной езды. Лучшие автомобильные ателье мира представили свои модели для этой программы: Ferrari 430, Bugatti Veyron, Lamborghini Gallardo, Audi R8, Ferrari 599 GTB Fiorano, Aston Martin Vantage V8 Roadster, Ascari A10, Porsche 911 и другие. Им уже не терпится проявить себя в деле. А некоторые из них померяются силой между собой. Это будет быстро, фантастически быстро, насколько только это возможно для дорожных автомобилей этой планеты.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джереми Кларксон: Поединок суперкаров

английское название:

Clarkson Supercar Showdown

год: 2007
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Джереми Кларксон: Поединок суперкаров на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Брайан Клейн. Список актеров, которые снимались в кино: Джереми Кларксон, Бен Коллинз, Сабина Шмиц.

Страна производства - Великобритания. Джереми Кларксон: Поединок суперкаров — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.