Два цвета страсти
5.1
2007, мелодрама, драма
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Евгения Лоза, Юрий Беляев, Игорь Лифанов, Альберт Филозов, Владимир Коренев
и другие
История молодого честолюбивого провинциала. Он работает гувернером в богатом доме и заводит роман с хозяйкой. А затем едет в Москву и снова строит карьеру благодаря любви женщины-дочки олигарха.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Два цвета страсти

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владислав Гурчин
композитор:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2008 г.
на DVD: 15 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Два цвета страсти», 2007

Замахнулись и промахнулись

Впечатление от фильма неоднозначное.

Сценарий писали, перелопачивая книгу Стендаля «Красное и черное», но слишком уж перемудрили, быстренько скатившись во всем набившую оскомину российскую мыльную оперу. Актеры, особенно главный герой, играют отлично — у аналога Жюльена Сореля глаза горят, речь страстная, а вот сценарий и режиссура унылые. Поначалу узнаешь сюжет Стендаля и заинтересовываешься, но время идет, события развиваются не спеша, становится скучно. Краткость не сестра создателей фильма, к тому же они и не пытаются донести какую-то мысль до зрителя, раскрыть характеры или показать зигзаги судьбы. Простая развлекаловка.

Я считаю что с такими актерами можно было бы снять шикарную костюмированную экранизацию, если при этом не следовать вкусам толпы и не переписывать сюжет так, чтобы домохозяйкам под пиво шло.

Троечка

24 августа 2013

Мелодрама Два цвета страсти на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Каринэ Фолиянц. Список актеров, которые снимались в кино: Евгения Лоза, Юрий Беляев, Игорь Лифанов, Альберт Филозов, Владимир Коренев, Наталья Ноздрина, Сергей Баталов, Сергей Кудряшов, Иван Добрынин, Тимофей Федоров, Юрий Назаров, Олег Блинов, Лера Кристиансен, Жан Даниэль, Николай Сысоев.

Страна производства - Россия. Два цвета страсти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.