Друг семьи
Point of Entry
5.7
4.8
2007, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Холли Мари Комбс, Патрик Малдун, Роурк Критчлоу, Макс Буркхолдер, Ричард Раундтри
и другие
Совсем недавно семья пережила ужасную трагедию. Однажды ночью в их дом ворвался неизвестный и прямо на глазах у ребенка пытался задушить его мать, и только чудом трагедии удалось избежать. Потрясенные случившимся, они переезжают на новое место жительства, в прекрасный район, где их новый дом оборудован самой современной системой безопасности. Здесь можно забыть прежние страхи и преодолеть стресс. У них прекрасные новые соседи, особенно один - доброжелательный, общительный, пишет книги для детей и сам их иллюстрирует. В его обществе легко расслабиться и не думать о плохом. Даже ребенок, до сих пор напуганный прошлыми событиями, проникается к нему доверием. Но что-то все равно не дает покоя, и ощущение опасности и тревоги буквально висит в воздухе..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Друг семьи

английское название:

Point of Entry

год: 2007
страна:
США
слоган: «Его обаяние может стоить вам жизни»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джеймс В. Ренн
композитор:
художник: Джон Захари
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, вестерн, криминал, детектив, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 2007 г.
на DVD: 17 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, вестерн, криминал, детектив, спорт

Видео к фильму «Друг семьи», 2007

Видео: Трейлер (Друг семьи, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Друг семьи», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Друг семьи», 2007

Друг семьи, на самом деле не друг….

Я решила посмотреть этот фильм только из-за Холли Мери Комбс, в детстве она мне нравилась по сериалу «Зачарованные». Вот мне стало интересно, в чём снимаются сериальные актрисы после закрытия самих сериалов. Алисса Милано, Шеннен Доэрти и сама Холли сейчас играют в фильмах на ТВ. Только Роуз Макгоун удалось перейти на большой экран, завязав отношения с Робертом Родригесом. Но сейчас не о ведьмочках, а об «Друге семьи».

Фильм очень скучный, а ведь могли сделать больше драк, раследований, убийств. А так, обычный серенький триллер. Режиссёр видимо решил, что фильм станет популярным, из-за Холли Мери, но она сама играет без интузиазма. И не важно, что её героиня пережила нападение, самой игры не заметно. Сам друг семьи сыграл хорошо. Сначала он такой галантный, а потом начинает проявлять свои настоящие чувства. Остальные актёры играют на 3+.

«Друг семьи»- ещё один незаметный фильм, шедший на ТВ и показанный каналом ТВ3 в России.

4 из 10

8 июня 2009

Ужасы Друг семьи на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стефен Бриджуотер. Список актеров, которые снимались в кино: Холли Мари Комбс, Патрик Малдун, Роурк Критчлоу, Макс Буркхолдер, Ричард Раундтри, Трейси Лордс, Дерен Лерой, Шарлин Тилтон, Ник Хоффа, Тибон Митчелл, Феликс Дж. Бойл, Сэнди Крэйг, Майкл Эдвин, Марк Александр Херц, Рени Олстэд.

Страна производства - США. Друг семьи — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.