Дорога в осень
October Road
7.1
7.4
2007, комедия, мелодрама, драма
США, 43 мин
18+

В ролях: Брайан Гринберг, Лора Припон, Брэд Уильям Хенке, Джофф Стульц, Джей Полсон
и другие
Молодой и популярный писатель Ник Гарет возвращается в родной город, чтобы вернуть вдохновение. И сейчас он должен увидеться с семьей и друзьями, встречи с которыми избегал в течении последних 10 лет, и о которых написаны довольно неприятные вещи в его популярном романе. Ник быстро понимает, что круг его друзей до сих пор не может простить его. Он узнает, что его бывшая девушка Ханна родила ребенка, и возможно он отец.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога в осень

английское название:

October Road

год: 2007
страна:
США
слоган: «An author returns to his hometown to face the people whom he based his book on»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл А. Прайс, Тео ван де Санде, Брайан Эгнью, Шэрон Мейр
композиторы: ,
художники: Мелисса Бартли, Вики Санчез, Пегги Стэмпер, Сет Рид, Гари Даймонд, Женевьева Тиррелл, Чери Дэй Ледуит, Джозеф Литсч, Джессика Кендер, Нельсон Коутс, Фрэнк Гэллин, Исайас Кастанеда
монтаж: , , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, детектив

Видео к сериалу «Дорога в осень», 2007

Видео: Проморолик (сезон 1) (Дорога в осень, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постер сериала «Дорога в осень», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дорога в осень», 2007

Дорога в осень

Осенью пути разошлись, но тем же образом через 10 лет пути сошлись. Никки, умный паренек который покинул свой город, в котором было все : семья, друзья и любимая девушка Ханна. Забыть и уехать нельзя, можно только все бросить и закрыть глаза на обстоятельства вокруг себя.

Обстановка в сериале поглотила город в желтый цвет, осень всегда и по всюду. Ну а как же осень без теплого шоколада сидя у камина с друзьями в обсуждение проблем, которые накопились за некое время. Как и в каждом городе, в Ридже есть свой босс и свои правила. Но именно эти правила создают проблемы, отнимают работу, разлучают семьи и рушат мечты детей. С этим отлично справился актер Уоррен Кристи, который играл «Рея» или известный как «Большой кот».

Много теплых слов ассоциируются с осенью и не прошедшей школьной любовью. Но если я раскрою все карты, то будет не интересно смотреть. Режиссеры Гари Фледер и Дэвид Пэймер удивительно поставили любовную драму на осенний желтый лист. За это, я очень хвалю их работу над сериалом.

Главной пешкой оказался Брайн Гринберг, игравший «Ника» и элегантная девушка Лаура Препон, ставшая вечной любовью Ника — «Ханна». Говорят, что любовь не проходит никогда. В этом случае она стала то сильной, то слабой. Какой любовь в осенней новелле для вас, решать вам.

Джеймс Тайлор — автор композиции «October Road» стала естественным образом вдохновением для зрителей, тем же временим и моим. Нет нечего приятней, чем красивая композиция в холодный, но яркий период октября.

9 из 10

8 сентября 2008

Комедия Дорога в осень на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Гэри Фледер, Дэвид Пэймер, Сэнди Смолан, Сара Пиа Андерсон, Ник Марк, Майкл Шульц, Эндрю Бернштейн, Джон Т. Кречмер, Бетани Руни, Маркос Сига, Дэвид Соломон. Список актеров, которые снимались в кино: Брайан Гринберг, Лора Припон, Брэд Уильям Хенке, Джофф Стульц, Джей Полсон, Ивэн Джонс, Том Беренджер, Уоррен Кристи, Слэйд Пирс, Одетт Эннэйбл, Ребекка Филд, Джонатан Мерфи, Линди Бут, Пенни Джонсон, Шон Ганн.

Страна производства - США. Дорога в осень — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.