Добейся успеха: Всё за победу
Bring It On: In It to Win It
6.6
5.1
2007, комедия, спорт
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Эшли Бенсон, Ноэл Ареизага, Кирстен Коппел, Энниес Тейлор Денди, Джейн Парк Смит
и другие
Отважные «Ракеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Добейся успеха: Всё за победу

английское название:

Bring It On: In It to Win It

год: 2007
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ливи Айзекс
композитор:
художники: Беверли Сэфьер, Шон МакФол, Марк Гарнер
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2007 г.
на DVD: 21 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Добейся успеха: Всё за победу», 2007

Видео: Трейлер (Добейся успеха: Всё за победу, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Добейся успеха: Всё за победу», 2007

«Добейся успеха: Всё за победу» для меня является любимой частью, обходя даже первую с Кирстен Данст. Теперь поясню почему.

Во-первых, отсутствие неприятных сцен, пошлости и тупого юмора, что не может не радовать в современных комедиях. Во-вторых, сама идея в данном фильме оригинальна — если в остальных просто борются 2 команды между собой, то здесь ради победы команды объединяются. В-третьих, из всех картин этой серии в данной самый лучший звуковой ряд, и отдельное спасибо за появление в конце песни Эшли Тисдейл. В-четвертых, здесь уделено достаточно внимания отношениям героев, за которыми действительно приятно наблюдать. Лично меня поразило то, как команды придумали элементы своего выступления — взяв за основу движение американских горок. Это в-пятых. Ну и в-шестых, хорошо подобраны актеры, особенно я люблю Эшли Бенсон, но порадовали также и Кэсси Сербо, и Майкл Копон.

За все это ставлю наивысшую оценку для данного жанра

9 из 10

9 июня 2012

Добейся провала! Скажи там, где уже все сказано!

Сказать, что я очень хотела посмотреть этот фильм — ничего не сказать.

Люблю фильмы про спорт. А еще в детстве смотрела первый «Добейся успеха» с Кирстен Данст и очень полюбила этот фильм. Попозже посмотрела третий, с Хайден Пенетьери, который, в принципе, тоже пришелся мне по вкусу. И совсем недавно я нашла ЭТОТ «Добейся успеха». Каков же был мой восторг, когда я увидела, что в нем снимаются Эшли Бенсон и Кэсси Сербо, известные мне по любимым сериалам, и я тут же решила его найти.

Сказать, что я разочаровалась — ничего не сказать.

Уже практически с самого начала я поняла, что будет скучно. Предугадать, что случится в фильме, можно было уже с минуты десятой.

Шутки в фильме были совершенно глупыми. Диалоги идиотскими, сюжет проще некуда. а сами герои вели себя, как маленькие дети.

Фильм явно рассчитан на публику 8—11 лет.

Сказать, что я расстроена игрой тех самых Кэсси и Эшли — ничего не сказать.

Если Эшли хотела показать, как ужасно она может играть, у нее это получилось. Кэсси меня тоже мало чем порадовала, стерва в «Гимнастках» у нее получилась куда убедительней. Однако бомж из нее вышел обалденный)

В общем, не стоит все-таки штамповать 10 фильмов, только потому, что первый из них прошел на ура. Последующие вряд ли продолжат успех. Им просто нечего сказать. Все уже сказано.

Итак, 1 балл фильму в целом. 1 балл за все-таки хорошие финальные выступления. И один балл за Кэсси Сербо в наряде бомжа. Очень уж понравилась.

3 из 10

30 августа 2011

Это вообще ЧТО?!

Могу признаться, с детства люблю фильмы про спорт, а также про группу поддержки и т. п. Конечно, в таких фильмах практически всегда знаешь, чем всё закончится, но не это главное. Даже средненький сюжет может быть «вытянут» хорошей игрой и отличными спортивными трюками. Увы, данный фильм «провалился» по всем параметрам.

Создатели, видимо, сделали ставку на симпатичных блондинок, на обстановку в стиле Пэрис Хилтон (или куклы Барби — как вам больше нравится) и совершенно забыли, что такое мало-мальски сюжет и ИГРА. С одной стороны в фильме полно трюков группы поддержки, но они неумелые, шаблонные и вообще мы всё это уже видели много раз, и при всём при этом эти «выступления» идут совершенно отдельно от фильма, будто режиссеру наскучили нудные диалоги, которые сочинил неумелый сценарист, и он, изнемогая, сказал: «СТОП! Давайте тут «вклеим» эпизод с выступлением группы поддержки». Про сюжет стоит сказать пару слов, хотя, знаете, лучше промолчать. Такой фильм не будет интересен даже 10 — 12 летним девочкам. Приплели какую-то палку, из-за потери которой все подружились, потом какие-то глупые детсадовские игры в любовь-нелюбовь-морковь… Очнитесь, люди! Фильм 2007 года, но он меркнет перед фильмами 90-х годов! Его просто невозможно смотреть. Создается впечатление, будто смотришь рекламу, которая растянулась на 90 минут.

Пожалейте своё время:

1 из 10

8 июня 2010

Не интересно, мило, глупо, хореографично.

Глупый сюжет. Украли палочку, которая приносит удачу, и следовательно, команда должна всем доказать, что они справятся и без волшебного талисмана. Ладно. для такого фильма простительно.

Актеры играют не очень убедительно, слишком много фальши.

Фильм особого интереса не вызывает. Можно смотреть исключительно тогда, когда смотреть больше нечего, или у вас не работает интернет.

Что порадовало и пробудило меня ото сна, в который я блаженственно погрузилась на 15 минуте фильма, так это хореография двух команд, выступавших в конце фильма. Совсем не дурно.

5 из 10 С натяжкой.

9 января 2010

Всё или ничего

Фильм отличный. Лучше, чем предыдущие три части.

Фильм решил посмотреть потому, что понравились предыдущие части. После просмотра был очень доволен.

Несколько необычный поворот сюжета, когда происходит объединение двух команд.

Все остальное происходило по законам жанра. Особенно хочу отметить подбор актеров. Роли очень разноплановые — разные люди, разный характер… Очень контрастно вышло.

Музыкальное сопровождение также на высоте. Скачал себе все саундтреки к фильму.

В фильме есть место и любви. Это придает немного эмоциональности фильму. В целом же, данный фильм — неплохое развлечение. Настроение поднимает. Смотреть интересно. Опять же пересмотрел данный фильм несколько раз. Остался доволен.

Данный фильм стоит потраченного на него внимания. Рекомендую для домашнего просмотра.

10 из 10

12 декабря 2009

Всё за победу!

Я решила посмотреть этот фильм потому что узнала что там снимается сестра моей любимой Эшли Тисдэйл. И вот я посмотрела, но я не знала кто из них сестра Эшли. Но я была приятно удивлена, когда я услышала в фильме песню, а потом и в титрах песни Эшли Тисдэйл.

Этот фильм о том как две команды черлидеров Ракеты и Акулы соперничают. Скоро состязание и приз это шанс представлять их страну в мировом турне. Но из-за того что кто-то украл волшебную палочку удачи обе команды пострадали и поэтому их решили отправить домой. Но они не сдались и объединились!

Капитанам этих двух команд пришлось переступить через себя чтобы объединиться и победить остальные команды.

Я не ожидала, что этот фильм мне очень понравиться. Всякие трюки смешанные с танцами, зажигательная музыка, это всё что мне нравиться! Я уверена что многие кто посмотрел этот фильм тоже захотели стать черлидерами и делать сальто, колесо и многое другое. Капитан группы поддержки обычно становиться самой популярной девчонкой школы, университета. И не удевительно, что многие хотят попасть в группу поддержки. Но так наверное только в США.

Я почему то считаю что «Добейся успеха: Всё за победу» самая лучшая из 4 частей, хотя не знаю, смотрела только последнюю часть, то есть эту. Завтра обязательно первую часть посмотрю. Мне хочется пересматривать этот фильм ещё и ещё! Очень надеюсь что будет продолжение.

10 из 10

22 августа 2009

Вместе мы сила!

Этот фильм решила посмотреть исключительно из-за Дженнифер Тисдейл, сестры моей любимой Эшли, хотя она там играет второстепенную роль, чему очень рада.

Пожалуй, это второй фильм после первой части по-настоящему интересен и интригующ, поскольку рассказывает нам именно о соревнованиях групп поддержки.

Во-первых, сюжет развивается на фоне красивой картинки (море, солнце, пляж), что уже само по себе радует глаз. Во-вторых, неплохие актеры, передающие нам типичные образы участников групп поддержки. По духу фильм близок к первой части. Здесь нам именно показаны сами соревнования, упорство, репетиции (то, чего так недостает в 2-й и 3-й части).

Понравилась задумка, что две группы объединились, и вроде такие соперничающие команды становятся настоящими друзьями, что помогает им выиграть. Вот что значит объединяющий командный дух!

Отдельное слово хочется сказать о саундтреке. Мне, как фанатке Эшли Тисдейл, было очень приятно услышать, что в этом фильме звучат ее песни, и в титрах она сама появляется.

10 из 10

15 апреля 2009

Дружба — это всё

Первое, что я скажу, что фильм очень интересный и стоит того, чтобы его посмотреть.

Добейся успеха — все за победу. Этот фильм четвертый по счету, но он отличается от предыдущих трех интересной задумкой сценариста. В первых трех фильмах стандартный сюжет — две команды соревнуются друг против друга, хорошие и добрые конечно побеждают. В четвертой же части команды — соперницы объединяются, чтобы вместе победить общего врага!

А ведь это не так то просто… Они должны бок о бок выступать со своими недавними врагами! Две девушки — капитаны команд, обе красавицы и умницы, обе хотят быть главными. Но общая цель делает их подругами, сближает их всех, и в последствии они становятся отличной дружной командой=) И, конечно же, побеждают!

Смотреть фильм про команды болельщиков всегда интересно, они выполняют такие трюки, что захватывает дух. А еще в фильме много симпатичных героев, все личности очень разные! Все актеры играют хорошо, во время фильме мне ни разу не было скучно. Много интересных и смешных моментов. Так что, если вы решаете смотреть или нет, то смотрите. И как можно скорей)

9 из 10

12 февраля 2008

Комедия Добейся успеха: Всё за победу на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стив Рэш. Список актеров, которые снимались в кино: Эшли Бенсон, Ноэл Ареизага, Кирстен Коппел, Энниес Тейлор Денди, Джейн Парк Смит, Лиза Глейз, Адам Вернье, Таниша Харрис, Дина Ширер, Джо Бет Локлир, Эшли Тисдейл, Джамаар Берриен, Дженни Робинсон, Кейси Каелин, Николь Нистемски.

Страна производства - США. Добейся успеха: Всё за победу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.