Детектив Рейнс
Raines
7.1
7.6
2007, драма, криминал, детектив
США, 43 мин
В ролях: Джефф Голдблюм, Мэтт Крэйвен, Николь Салливан, Линда Пак, Дов Давидофф
и другие
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации - которые являются плодами его воображения, а не призраками - для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром - или наказанием - и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Детектив Рейнс

английское название:

Raines

год: 2007
страна:
США
слоган: «For Detective Raines... There's method to his madness»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Lex Dupont, Оливер Бокельберг
композитор:
художники: Алекс Хайду, Джованна Оттобре-Мелтон, Лесли Моралес, Хелен П. Батлер, Грегори Мелтон
монтаж: , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Постер сериала «Детектив Рейнс», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Детектив Рейнс», 2007

Не шедевр, но тем не менее…

Еще один представитель кино детектива, с долей мистики. Главный герой не настолько «приболел», как Монк и не настолько легко и быстро подмечает детали, как Шерлок Холм, но черты обоих можно заметить в Рейнсе. «Призраки», которых он видит, подстегивают его к доведению расследования, до нахождения правды. Они сопровождают его от момента обнаружения тела и до справедливого конца расследования. Они(«призраки») являясь плодом воображения Рейнса изменяются в процессе расследования, чем больше детектив узнает о жертве, тем больше деталей проявляется в «призраке» и лишь в конце портрет становиться полным.

Сериал не хватает звезд с небес. Может потому, что в нем лишь 7 серий или потому, что не хватает полноценной и сквозной, сюжетной линии. Тем не менее сериал сделан добротно, не успевает надоесть и его интересно смотреть. А Джефф Голдблюм своей актерской харизмой способен добавить, как минимум балл к оценке.

8 из 10

19 сентября 2010

Драма Детектив Рейнс на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Феликс Энрикес Алькала, Фрэнк Дарабонт, Гай Ферленд, Пол Майкл Глейзер, Фредерик Кинг Келлер, Питер Уэрнер. Список актеров, которые снимались в кино: Джефф Голдблюм, Мэтт Крэйвен, Николь Салливан, Линда Пак, Дов Давидофф, Мэлик Йоба, Мэделин Стоу, Рэйчел Уинфри, Райан Ван Де Кэмп Бьюкэнэн, Алекса Давалос, Валери Махаффей, Грэм Беккел, Джефф Перри, Райан Херст, Эшли Гарднер.

Страна производства - США. Детектив Рейнс — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.