Демоны из прошлого
Demons from Her Past
4.7
4.7
2007, триллер, драма, криминал
Канада, США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Александра Пол, Майкл Вудс, Синтия Гибб, Роб Стюарт, Джон Ралстон
и другие
Спустя 25 лет несправедливо обвиненная в убийстве маленького мальчика Эллисон возвращается в свой родной город, чтобы отыскать настоящих убийц и поквитаться с теми, кто разрушил ее жизнь. Расследование выводит ее на очень влиятельных и опасных людей, которые не желают, чтобы их причастность к преступлению стала известна. Теперь жизнь Эллисон в серьезной опасности, и ей придется решать, стоит ли рисковать собственной жизнью ради того, чтобы восторжествовала справедливость…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Демоны из прошлого

английское название:

Demons from Her Past

год: 2007
страны:
Канада, США
слоган: «The fear returns»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Сьюзэн С. МакКуорри, Стивен Райт, Джофф Сэнгстер
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Постер фильма «Демоны из прошлого», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Демоны из прошлого», 2007

А кто герой?

На самом деле фильм подтвердил все мои ожидания, точнее я не ждала ничего сверх гениального и пугающего в этом фильме. Это не блокбастер, но и далеко не провал. Еще один середнячок из жанра триллера, где всё разворачивается быстро и не нудно.

История может показаться знакомой. Женщина, не молодая и богатая, решила поквитаться с бывшими школьными приятелями. Когда ей было 17 лет, то её напившиеся друзья сбили мальчика и убежали, оставив главную героиню на дороге. А в суде сказали, что их в машине не было, мол она одна виновата. Ну эту девушку на 3 года посадили в тюрьму и только через 25 лет она вернулась в родной город доказать свою невиновность.

Главная героиня, в исполнении Александры Пол, играет убедительно, не строит из себя храброго борца за справедливость. Здесь же бывшая осуждённая совсем не лишена чувств. Выглядит она хорошо и роль у нее тоже интересная. Остальных актёров я не знаю, но они и не заполнились.

Бывшие друзья-преступники выглядят убедительными. Они тоже не строят беспощадных злодеев, а пытаются избавиться от своей проблемы подручными средствами. Вот только бесит, что шериф городка изобразил в конце героя, когда выстрелил преступнику в ногу… Очень «смелый» поступок для шерифа.

Так что героев в фильме не наблюдается!

А в остальном: попытки доказать правду, угрозы, мёртвые животные в посылке, поиск доказательств, похищение. Вроде уже где-то что-то такое было. Но и унылого однообразия здесь нет. Да и реализовано в принципе не плохо. Так что средний представитель жанра триллера достоин внимания.

7 из 10

27 июня 2009

Триллер Демоны из прошлого на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Дуглас Джексон. Список актеров, которые снимались в кино: Александра Пол, Майкл Вудс, Синтия Гибб, Роб Стюарт, Джон Ралстон, Кевин Джубинвилл, Софи Гендрон, Джуди Маршак, Стивен МакПайл, Кэйтлин Малкуинн, Кейт Деррик, Кертис Дики, Пол Финниген, Кристофер Ливингстон, Кэти Логан.

Производство стран Канада и США. Демоны из прошлого — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.