Дело чести Макферсона
Conspiracy
5.2
4.6
2007, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Вэл Килмер, Гэри Коул, Дженнифер Эспозито, Грег Серано, Стэйси Мари Уорден
и другие
36-летний ветеран ВМС США - Вильям Макферсон - вынужден оставить службу в результате серьезного ранения в Ираке. Боевые операции - составляющие смысл его жизни, остались за плечами, и нынешнее положение лишает Макферсона даже надежды на выброс адреналина. Но неожиданно закадычный друг - Мигель Сильва, которому Вильям обязан жизнью, обращается с просьбой помочь ему уладить дела на ранчо в Аризоне. Когда Макферсон прибывает на ранчо, то обнаруживает, что друг бесследно исчез. Мало того, никто из местных жителей не признается, что вообще знал такого человека. Будучи в душе истинным бойцом, Макферсон разворачивает самостоятельную разведывательную операцию и выясняет, что Мигель был убит, - и это явилось частью заговора местного зарвавшегося авторитета, Джона Родоса, который держит в страхе весь город и его жителей. В своем желании восстановить справедливость Макферсон теперь не остановится ни перед чем!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дело чести Макферсона

английское название:

Conspiracy

год: 2007
страна:
США
слоган: «Долг чести – раскрыть заговор и восстановить справедливость!!!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Бен Вайнштейн
композитор:
художники: Густав Алсина, Ра Аранцио-Паррайн, Вильгельм Пфау, Дебора Эвертон
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, детектив, военный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 февраля 2008 г.
на DVD: 22 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, детектив, военный
Боевик Дело чести Макферсона на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Адам Маркус. Список актеров, которые снимались в кино: Вэл Килмер, Гэри Коул, Дженнифер Эспозито, Грег Серано, Стэйси Мари Уорден, Боб Рамнок, Рене Муссе, Адам Маркус, Джаннин Кота, Anthony Jordan Atler, Дебра Салливан, Дж.Д. Гарфилд, Джон Келли, Кеану Брионес, Sigfredo Salazar.

На фильм потрачено свыше 8000000. Страна производства - США. Дело чести Макферсона — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.