Цюрихская помолвка
Die Zürcher Verlobung - Drehbuch zur Liebe
6.3
4.9
2007, комедия, мелодрама
Германия, 1 ч 30 мин
В ролях: Лиза Мартинек, Тим Бергманн, Ханнелоре Хогер, Сюзан Анбех, Пьер Бессон
и другие
Джулианна – успешный автор сенсационных романов. Миллионы читателей спешат в киоски, чтобы купить её новый любовный роман. Однако своего принца девушка пока что не встретила. Однажды, в стоматологическую клинику дяди, где она часто бывает, приходит капризный пациент по прозвищу Буффало. Его сопровождает друг из Швейцарии Жан, в которого Джулианна сразу же влюбляется. Дальнейшая их встреча кажется невозможной, поскольку Жан возвращается в Швейцарию. Джулианна вспоминает свой новый роман, ставший хитом, права которого выкуплены одной из компаний. В течение встречи Джулианна надеется быть представленной Буффало. Ему понравилась Джулианна, и он предлагает девушке поехать в Швейцарию с ним, чтобы отпраздновать Рождество вместе с сыном в доме друзей. Джулианна с удовольствием соглашается, ведь там может быть мужчина её мечты. Но восторг девушки немного утихает, ведь другом оказался владелец гостиницы, а не Жан. Однако, по случайному совпадению, на следующий день в Сент- Мориц прибывает Жан и приключения начинаются.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цюрихская помолвка

английское название:

Die Zürcher Verlobung - Drehbuch zur Liebe

год: 2007
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ханс Гриммельман
композитор:
художники: Томас Фройденталь, Vivien Schmitter
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Цюрихская помолвка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Стефан Майер. Список актеров, которые снимались в кино: Лиза Мартинек, Тим Бергманн, Ханнелоре Хогер, Сюзан Анбех, Пьер Бессон, Соня Кирхбергер, Антуан Моно мл., Моника Пайч, Армин Роде, Лизелотте Пульвер, Шарлотта Шваб, Карина Тайэнталь, Максимилиан Вернер, Вернер Вёльберн, Лаура Ло Зито.

Страна производства - Германия. Цюрихская помолвка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.