Частный заказ
7.1
2007, драма, криминал
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Александр Балуев, Сергей Маховиков, Алексей Лапшин, Григорий Перель, Наталья Смирнова
и другие
Мария Невзорова — женщина-олигарх. Но от неожиданной опасности ее не могут спасти ни личная охрана, ни высокие связи. Анонимный клиент заказал популярному телеведущему серию скандальных репортажей о том, как провинциальная девушка из российской глубинки стала хозяйкой империи развлечений. Каждый новый репортаж откровеннее предыдущего... Невзоровой надо срочно разгадать тайну частного заказа, иначе сенсационные передачи могут появиться в телеэфире. И тогда вся страна узнает то, о чем Марии так хочется забыть. Забыть навсегда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Частный заказ

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Павленко
композитор:
художники: Владимир Наместников, Виталий Труханенко
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Частный заказ», 2007

Видео: Фрагмент (сезон 1) (Частный заказ, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Частный заказ», 2007

Если в голливудском кино собирается вся элита современного кинематографа в главных ролях — это определенно значит, что картина будет интересная, широкомасштабная с хорошим бюджетом и интересным сюжетом. А вот если в описании российского фильма значатся звучные фамилии давно полюбившихся нам актеров — это не залог хорошего кино, я в этом убедилась. Но данный проект меня удивил. Во-первых, актерский состав подобран шикарно и играют они на хорошем уровне. Так же, меня ошарашил интересный сюжет и музыка, которая после просмотра серии, оставалась и крутилась в голове. Итак, начнем по порядку.

Смотреть сериал начала не по собственной воле, поэтому была недоверчива и строила недовольные гримасы на фразы восторга в его сторону. С самых первых минут просмотра не сидела на месте, не относилась с серьезностью. И вдруг, в какой то момент я понимаю, что я что-то пропустила в начале, что-то важное о героине и мне хочется прокрутить на начало, чтоб сложилась картинка. Таким поведением я всех ввела в ступор. Дальше я как назойливая муха шикала на всех вокруг, потому, как не слышу диалогов, не понимаю, что происходит. И пошло-поехало. Каждая серия имеет свою изюминку, за героиню переживаешь как-то по-особенному, как за родную, что ли.

Картинка радует глаз — столица России показана во всей ее красе — видно, что создатели подошли к работе со всей серьезностью, фантазией и профессионализмом. Иногда бывают такие моменты, когда не слушаешь диалоги, композиции, а просто любуешься видами. Съемочной группе удалось довести до зрителя все разнообразие жизни героев, переходя от крупных планов лиц, до серых картинок заброшенных и забытых мест Москвы. Многообразие красок, кадры, в которых показана каждая, находящаяся на нужном месте и пополняющая образы мелочь, просто радуют глаз!

Актеры, исполняющие главные роли, как я уже говорила выше, просто молодцы. Естественно, они уже давно всем полюбившиеся, но в «Частном заказе» они еще раз доказали, что достойны любви фанатов и своих званий.

Викторию Исакову, например, я увидела в новом образе. Играть женщину сильную, знающую свое дело, уверенную ей очень идет! Сыграла свою героиню на пятерочку. Может раньше просто ей не доставались роли, в которых она могла бы раскрыться и этим объясняются все серые ее прошлые работы.

Александр Балуев, Богдан Ступка, Сергей Маховиков, Алексей Лапшин, Андрей Краско — говорить об их профессионализме? Лучше ничего не говорить, так как слов описать то, что они показали, не хватит. Их герои были живыми, не хотелось, чтоб серия подходила к концу.

Подведя итог, хочу сказать, что этот сериал смотреть надо. Лично я его советую, особенно любителям отечественного кино и актеров. Мне он, как ни странно, понравился.

25 октября 2013

Отличная работа!

Замечательный фильм (именно фильм!). Порадовал, весьма. Главное — порадовал неожиданно. Хотя актерский состав изначально был многообещающим. На секунду усомниться в качестве заставил банальный, судя по описанию-анонсу, сюжет. А зря. Все сделано очень добротно. Смотреть — не оторваться. Все и всё на своих местах. Играют отлично. И Виктория Исакова раскрылась здесь, на мой взгляд, в полной мере. Актриса с большим будущим.

Радует, что Юрий Чурсин выступил в несвойственной ему роли — одновременно жалок и дерзок; подонок и глупое дитя… Невозможно не пожалеть — трудно не поморщиться, справиться с желанием ударить…

Богдан Ступка — достойный отец своего сына, Александра Балуева. Прекрасная актерская пара получилась… А Алексей Горбунов? Восторг!

Очень интересно выстроено временное пространство в сериале. Две жизни («до» и «после» успеха) одного человека проходят перед нами, органично сплетаясь в судьбу главной героини. Никаких розовых соплей, лишней лирики, неправдоподобных ситуаций. Кажется, все так, как и должно быть.

В общем, работа Сергея Ткачева смотрится на одном дыхании. Браво, режиссер!

12 июля 2011

звёздные Актёры + неизвестный Режиссёр = очень хороший Сериал

Стало заметно, что Сериалы, которые показывает 1 Канал, почти все удаются и нравятся Зрителям. Увидев Рекламу или Информацию, ты уже ждёшь хорошего Результата. «Частный заказ» далеко не остался в Стороне. Из последних Сериалов, что я видел, Конкуренцию ему смогут составить только «Ликвидация» и «На пути к Сердцу».

Такие Сериалы завлекают Зрителей. В них Развитие Сюжета не определено на одну Тему. Разнообразие на Экране (да и ещё когда оно поставлено с Интересом для Зрителя) и есть Залог Успеха.

Москва показана во всей Красе. Да и видно что в Проект были вложены достойные Деньги. Такое Ощущение что в «Частном заказе» каждый из Создателей принёс свой нужный Ключик ко всем остальным подходящим.

Про Музыку: это другой Разговор. Я помню её, хоть и сам Сериал смотрел ровно Год назад. А. Айги закрепил свою Репутацию уважаемого Композитора.

Примечательно что неизвестному Режиссёру С. Ткачёву предоставилась Возможность что говорится «глубоко капнуть». Звёздные Актёры потянулись в Проект как Винни-Пух за Мёдом. Слава богу Мёд оказался сладким. Роли 2 Плана были исполнены очень достойно. А главные так и вообще на высшем Уровне.

Ступка как всегда бесподобен. У Исаковой на мой Взгляд эта Роль одна из лучших. Говорить о Краско слов не хватает. Он как будто знал что эта Роль его одна из последних. Его Персонаж выглядит абсолютно спокойным. Он не живёт в Суете, потому-что не хочет. Ему некуда бежать. Он Король и Царь. А на Стороне личный Ангел-Хранитель Невзоровой. Бывают такие Случаи когда не нужно лезть из Кожи и рвать Глотку, чтобы твою Работу заметили и оценили. Вот это полное Спокойствие, лёгкий Юмор, и придаёт автоматическую Харизму Персонажу. У Андрея это получилось изумительно. Я уверен,«Золотого Орла» на 99% отдали бы ему и не посмертно. Также стоит отметить хорошую Режиссуру. К С. Ткачёву стоит присмотреться. Он нас ещё порадует.

Так что подведя Итог. «Частный заказ» занимает очень высокую Ступень в моём Рейтинге Сериалов. Посмотря его можно свободно не смотреть 7—8 следующих. Зная, что они не дотянут до его Класса.

8 из 10

27 июля 2010

Драма Частный заказ на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Сергей Ткачев. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Балуев, Сергей Маховиков, Алексей Лапшин, Григорий Перель, Наталья Смирнова, Сергей Юркин, Владимир Яковлев, Юрий Степанов, Павел Трубинер, Сергей Щепачев, Анатолий Горячев, Алёна Яковлева, Сергей Баталов, Денис Карасёв, Валентина Талызина.

Страна производства - Россия. Частный заказ — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.