Бумеранг
5.9
2007, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Мария Звонарева, Алексей Нилов, Ольга Атанасова, Нина Усатова, Алеся Пуховая
и другие
Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все – успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план – ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать… Даша – сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм «Бумеранг» и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бумеранг

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Григорий Панов
композитор:
художники: Татьяна Котес, Олег Шароваров
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Бумеранг», 2007

Видео: Фрагмент (Бумеранг, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Бумеранг», 2007

ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ… БУМЕРАНГОМ!

Если честно, когда я впервые увидела рекламу фильма «Бумеранг», то подумала, что это будет очередная сказка типа жили-были муж с женой-мигерой, появилась миловидная особа и увела мужа, разрушив тем самым «семейную идиллию». Ах да, еще ребеночка в придачу на свет произвела, ну чтоб наверняка мужика отбить.

Но, к счастью, фильм оказался гораздо глубже и… умнее, что ли! Конечно, присутствовали и жена мигера, и муж, и та самая особа, но в несколько ином контексте!

Эта история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве. О том, что не все в этой жизни можно купить, что нельзя построить счастье на чужом горе, делать подлости и оставаться безнаказанным, а добро рано или поздно победит! Вы скажете, что это наивное суждение и, возможно, кому-то и сам фильм покажется таковым, ну и пусть. Ведь это вовсе не означает, что он не реалистичен!

Единственной, на мой взгляд, ошибкой режиссера было то, что роль Олега сыграл Алексей Нилов. При всем уважении, староват он для этой роли и это очень заметно!

10 из 10

8 октября 2008

Мелодрама Бумеранг на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Рудольф Фрунтов. Список актеров, которые снимались в кино: Мария Звонарева, Алексей Нилов, Ольга Атанасова, Нина Усатова, Алеся Пуховая, Оксана Лесная, Инна Дубок, Светлана Кузьмина, Андрей Олиференко, Валентина Лосовская, Александр Рапопорт, Тамара Миронова, Валерий Шушкевич, Дарья Бранкевич, Саид Дашук-Нигматулин.

Страна производства - Россия. Бумеранг — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.