Сломанные волокна
Broken Thread
7
2007, триллер
Великобритания, 1 ч 20 мин
В ролях: Лайнас Роуч, Саффрон Берроуз, Андреа Корр, Рошан Сет, Прем Чопра
и другие
Английского бизнесмена индийского происхождения Рама преследует загадочная женщина из его прошлого, угрожая разрушить брак и семейный покой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сломанные волокна

английское название:

Broken Thread

год: 2007
страна:
Великобритания
слоган: «You cannot hold on to what never should have been»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Алан Стюарт
композиторы: ,
художники: Аманда МакАртур, Герард Брайан, Мэри-Джейн Рейнер
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Сломанные волокна», 2007

Видео: Трейлер (Сломанные волокна, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Сломанные волокна», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сломанные волокна», 2007

Тайны прошлого рано или поздно всегда возвращаются

Британский фильм «Broken Thread», снятый в 2007 году, я посмотрел из-за актрисы Саффрон Берроуз. Мне нравится эта британская актриса. В ней своя некоторая исключительность и нереальное обаяние, которое покорило меня, и я влюбился в Саффрон, и стал смотреть с ней все ее фильмы.

Этот фильм похож на что-то таинственное и загадочное. Он чисто британский, и снят в холодной, европейской атмосфере. Мы видим английского бизнесмена, корни которого идут из Индии. Он живет обычной, заурядной жизнью, у него семья, но вдруг на его пути встает таинственная и непростая женщина из его далекого прошлого. Она угрожает ему разрушить его брак и его жизнь, и тут и начинается история этого фильма…

Это кино является хорошим, качественным триллером, со всеми вытекающими обстоятельствами из этого жанра. В этом фильме есть все то, что понравится любителям британских кинолент. Это кино делают прекрасным и запоминающимся прекрасные британские актеры, которые играют довольно неплохо и убедительно. Актриса Саффрон Берроуз играет загадочную женщину, и в этом фильме она меня покорила своим очарованием, обаянием и своей актерской игрой. Было чрезвычайно приятно смотреть на нее в этом триллере. Ранее мне неизвестный актер Лайнас Роуч играет хорошо, и с главной ролью достойно справляется.

«Broken Thread» — интересный триллер с закрученным сюжетом, который нам раскрывает необычную историю необычного человека, в которой так ярко и очевидно занимает большую часть таинственная женщина, от которой исходит загадка, секс и море непреодолимых желаний…

8 из 10

21 июля 2013

Триллер Сломанные волокна на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Mahesh Mathai. Список актеров, которые снимались в кино: Лайнас Роуч, Саффрон Берроуз, Андреа Корр, Рошан Сет, Прем Чопра, Джек О’Коннор, Тристам Саммерс, Люк Айкман.

На фильм потрачено свыше 4000000. Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.