Бомба
Bomb It
7
7.2
2007, документальный
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Эшер Бенруби, , Гало, , Робби Конал
и другие
Документальный фильм о граффити в истории искусства — от наскальной живописи первобытный предков до появления современной граффити-сцены. Десятки интервью с признаниями уличных художников о том, зачем они это делают, о границе между вандализмом и искусством и о канонах граффити дают самое полное представление о том, кто эти люди, сделавшие улицы и промзоны новой территорией искусства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бомба

английское название:

Bomb It

год: 2007
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Трэйси Уорес
монтаж: , ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о фильме «Бомба», 2007

Фильм, для тех кто в теме

Фильм о граффити. И этим всё сказано. Те, кто не любит и не понимает это искусство, однозначно заснут уже вначале.

На мой взгляд один из лучших фильмов на эту тему, которые я видела, хотя не сказать, что их очень много… Авторы действительно показали разные стороны, этой, как многие выражаются, тупой пачкатни стен) Мы видим не только молодых парней, которых хлебом не корми, дай побомбить, но и вполне взрослых и ответственных людей, которые тоже с увлечением дарят жизнь безжизненным улицам! И на мой взгляд- это замечательно!

В общем фильм получился шикарным! Даже несмотря на то, что он документальный, смешных моментов там много. К сожалению, сколько я его не искала, но на русском языке его нет.. Так что самое время подтянуть английский)

4 июня 2011

Документальный фильм Бомба на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джон Рейсс. Список актеров, которые снимались в кино: Эшер Бенруби, Chaz Bojorquez, Гало, Claw, Робби Конал, Джо Коннолли, Марк Эко, Рон Инглиш, Шепард Фейри, Дариус Джонс, Расс Кингстон, KRS-One, Blek Le Rat, Пес, Revok.

Страна производства - США. Бомба — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.