Богатые
The Riches
6.9
7.8
2007, комедия, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Эдди Иззард, Минни Драйвер, Шеннон Мари Вудворд, Ноэль Фишер, Эйдан Митчелл
и другие
Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей - бродячие мошенники, члены большого клана «цыган»-кочевников. Дэлия и Вэйн - потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают «украсть чужую американскую мечту» - стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Богатые

английское название:

The Riches

год: 2007
страна:
США
слоган: «It's a wonderful lie.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Негрин, Джеф Джёр, Тео ван де Санде
композиторы: ,
художники: Джеффри Мосса, Мынка Дрэйпер, Джеффри Кашон, Фонтейн Бошан Хебб, Джеймс А. Жерарден, Венди Чак, Хоуп Хэнэфин, Брайан Венегас, Девора Херберт, Ингрид Феррин
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Богатые», 2007

Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 5) (Богатые, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 5)
Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 4) (Богатые, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 4)
Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 6) (Богатые, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 6)
Видео: О съёмках (сезон 1) (Богатые, 2007) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)

Постеры сериала «Богатые», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Богатые», 2007

Разумеется, я начала смотреть этот сериал ради Эдди Иззарда, который сыграл там главную роль. Но в первом сезоне меня особенно порадовала Минни Драйвер, которая настолько хорошо сыграла цыганку-наркоманку Далию Маллой, что получила за эту роль номинацию на «Золотой глобус».

Сюжет прост: кочевники-мошенники становятся свидетелями гибели четы миллионеров, которые как раз переезжали на новое место жительства в элитный поселок. Украв документы богатеев наши герои пытаются начать новую жизнь.

Сериал не столько комический, сколько драматический. Потому что прижиться в мире «денежных мешков» свободным людям не так то просто. Но и возвращаться им уже некуда, поэтому надо как-то привыкать к новому миру.

«Богатые» продержались всего полтора сезона, а потом грянул кризис.

12 апреля 2012

Жадность — не порок…

… По крайней мере, в этом шоу, которое было закрыто на половине второго сезона из-за низких рейтингов. Самое обидное, что за всей этой ситуацией было очень интересно наблюдать. И это одно из немногих шоу, где действительно можно было искренне и от души посмеяться.

Хоть это может быть и бессмысленно, но первый сезон посмотреть стоит просто чтобы насладиться превосходной актерской игрой Тодда Стэшвика(Дэйл), Минни Драйвер(Далия), Эдди Иззарда(Уэйн) и прочих молодых и талантливых актеров

Оценка: 10 из 10

27 апреля 2010

Комедия Богатые на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Питер О’Фаллон, Гай Ферленд, Адам Аркин, Джеми Бэббит, Карл Франклин, Дэн Лернер, Джереми Подесва, Майкл Спиллер, Брайан Кирк, Гвинет Хердер-Пэйтон, Мэтт Шекман, Сет Манн. Список актеров, которые снимались в кино: Эдди Иззард, Минни Драйвер, Шеннон Мари Вудворд, Ноэль Фишер, Эйдан Митчелл, Тодд Стэшвик, Грегг Генри, Марго Мартиндейл, Дейдри Генри, Тереза Хуанг, Стефен Свон, Джоанна Э. Брэдди, Джаред Харрис, Майкл Гамбино, Кэйтлин Олсон.

Страна производства - США. Богатые — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.