Безумцы из Скотланд-Ярда
Neues vom Wixxer
6
6.2
2007, комедия, криминал, детектив
Германия, 1 ч 33 мин
12+

В ролях: Оливер Калькофе, Бастиан Пастевка, Йоахим Фуксбергер, Кристиана Пауль, Вольфганг Фёльц
и другие
Инспекторы Вери Мачо и Вери Мач, гоняются по всему Лондону за неуемным убийцей, который сеет в городе страх и ведет себя вызывающе нагло, устраивая побоище даже в кабинете главы Скотланд-Ярда. Темной-темной ночью на городском кладбище детективы обнаруживают семь свежевырытых могил с надгробными памятниками, на одном из них – имя Вери Мача, на другом – Виктории, любимой девушки его напарника. Им и еще пяти жертвам осталось жить сутки – гласит послание уверенного в своей безнаказанности злодея…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумцы из Скотланд-Ярда

английское название:

Neues vom Wixxer

год: 2007
страна:
Германия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Йохен Штёбляйн
композиторы: ,
художники: Матиас Мюссе, Мартин Мэйли, Янне Бирк
монтаж:
жанры: комедия, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2007 г.
на DVD: 14 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив

Постеры фильма «Безумцы из Скотланд-Ярда», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумцы из Скотланд-Ярда», 2007

Признаюсь честно: цели во чтобы то ни стало посмотреть этот фильм я перед собой не ставил. Включил перед сном телевизор — показывают и вместо того, чтобы сладко спать и набираться сил был вынужден досмотреть это замечательное кино до конца.

Комедия, братцы, какой она должна быть: лёгкая, отдыхающая, с великолепными шутками, прекрасными комичными сценами, следующими одна за другой, отличным детективным сценарием. Понятно, что это чистой воды пародия и стёб, но как сделано! Такая пародия переплюнет оригинал.

За полтора часа которые идёт фильм, над кем и чем только не успели поглумиться немецкие авторы: над англичанами, рекламой, светским обществом, церковью, тупостью, похотью, жадностью и особенно им удалось поиздеваться над самими же немцами, которые представлены грубым, невежественным скотом.

Если у человека хорошее чувство юмора, но почему-то плохое настроение и есть девяносто свободных минуток, то этот фильм снят специально для него.

10 из 10

24 января 2012

Комедия Безумцы из Скотланд-Ярда на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Сирил Босс, Филипп Штеннерт. Список актеров, которые снимались в кино: Оливер Калькофе, Бастиан Пастевка, Йоахим Фуксбергер, Кристиана Пауль, Вольфганг Фёльц, Соня Кирхбергер, Юди Винтер, Кристиан Трамиц, Оливер Вельке, Крис Хоуланд, Ларс Рудольф, Грегор Бауэр, Деннис Ганзель, Jörg Strombach, Карел Габл.

Страна производства - Германия. Безумцы из Скотланд-Ярда — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.