Заградители
Kekkaishi
6.9
7.5
2006, боевик, фэнтези, приключения
Япония, 24 мин
В ролях: Трой Бэйкер, Вик Миньона, Коллин О’Шонесси, Патрик Сэйтц, Уолли Уингерт
и другие
Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ – наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность – отлавливать и нейтрализовать аякаси — духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами... Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ – соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах – их нелегкий мистический труд...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Заградители

английское название:

Kekkaishi

год: 2006
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Заградители», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Заградители на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кэндзи Кодама. Кто снимался в кино, актерский состав: Трой Бэйкер, Вик Миньона, Коллин О’Шонесси, Патрик Сэйтц, Уолли Уингерт, Дороти Элиас-Фан, Барбара Гудсон, Дэвид Лодж, Кирк Торнтон, Сая Кадзуки, Роб Блатт, Даррел Гилбо, Синди Робинсон, Стефани Ше, Тяфурин.

Страна производства - Япония. Заградители — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.