Zадов in Rеалити
3
2006, комедия
Россия
В ролях: Семён Стругачев, Андрей Федорцов, Марина Иванова, Александр Тютрюмов, Александр Половцев
и другие
Самый обычный жилой дом становится не совсем обычным, если в нем установить скрытые камеры… Жизнь жильцов становится и вовсе необычной, если только некоторые из них знают, что их круглосуточно снимают … А что будет, если из всего этого сделать конкурс и пообещать победителю пентхауз за 5000000 долларов? Ответ - внутри. Такого Rеалити Вы еще не видели!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Zадов in Rеалити

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Евгений Смирнов, Игорь Юров
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Zадов in Rеалити», 2006

Гениально!

Работа выполнена в лучших традициях отечественного юмора. После того, как Сергей Рост в 2004 году оставил проект, это пошло только на пользу.

Некоторые серии мне напомнили замечательный проект «Тушите свет» на НТВ, главный герой сериала — бравый прапорщик Василий Задов (Дмитрий Нагиев) практически списан с Хрюна Моржова! Такой же остроумный и немного неотесанный. Его верный друг — неунывающий прапорщик Иннокентий Приходько (Андрей Федорцов) вносит искринку в сериал! Это происходит благодаря восхитительному сценарию и непревзойденной актерской игре Андрея Альбертовича.

Особенно хочу отметить потрясающую операторскую работу и труд бригады звукорежиссеров. Благодаря их стараниям создается впечатление полного погружения в быт четырёх обычных, но по-своему привлекательных российских семей. Этот сериал даёт нам возможность немного отвлечься от всего гламура, который лился на нас с телеэкранов в середине 00-х.

Нужно отметить талант перевоплощения Дмитрия Нагиева! Он блистательно сумел отыграть, в общем-то, нехарактерный для него образ продажного и вороватого телеведущего (Алик Гэ). Знаю, что это пародия на персонажа Саши Барона Коэна, но знай наших!

Но на этом Нагиев не остановился! Он очень чутко подошёл к исполнению ролей лейтенанта Эдуарда Рылова и врача-проктолога Зинаиды Пержо. Это классические персонажи с улицы Красивых Молдавских Партизан, чьи образы были переданы артистом с особой любовью! Откровенно говоря, не хватало Степана Сморковича, персонаж мог бы очень много дать этому сериалу. Однако, с помощью замечательных петербургских актёров Сергея Мигицко (Борис Пержо) и Семёна Стругачёва (Сергей Пержо) этот недостаток удалось немножко нивелировать.

Рекомендую к семейному просмотру, так как моим домочадцам очень нравится проводить вечера за очередной серией этого чудесного проекта!

9 из 10

чтобы не перехвалить;)

25 января 2021

Комедия Zадов in Rеалити на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Андрей Балашов. Кто снимался в кино, актерский состав: Семён Стругачев, Андрей Федорцов, Марина Иванова, Александр Тютрюмов, Александр Половцев, Валерия Кудрявцева, Жанна Эппле, Владимир Богданов, Дмитрий Нагиев, Татьяна Колганова, Сергей Мигицко, Андрей Ургант.

Страна производства - Россия. Zадов in Rеалити — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.